Makita DFS452RF Akku-Trockenbauschrauber

Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
327,39 €
Ø 312 €
299,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,72 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
327,39 €
Ø 312 €
299,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,72 €
ab 327,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DFS 452 RF Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DFS 452 RF Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 327,39 € Versand kostenfrei Gesamt 327,39 € → zum Angebot
• Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RF Akku Schnellbauschrauber 18 V... Otto Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RF Akku Schnellbauschrauber 18 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 333,95 € Versand kostenfrei Gesamt 333,95 € → zum Angebot
• Makita DFS 452 RF Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Makita DFS 452 RF Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 350,72 € Versand kostenfrei Gesamt 350,72 € → zum Angebot
Varianten: Makita DFS452
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
327.39 €
Ø 1 Mon.
312 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Makita DFS 452 RF Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 327,39 € Versand kostenfrei Gesamt 327,39 € → zum Angebot
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 RF Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 333,95 € Versand kostenfrei Gesamt 333,95 € → zum Angebot
Makita DFS 452 RF Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 350,72 € Versand kostenfrei Gesamt 350,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DFS452RF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DFS452RF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Trockenbauschrauber
blau
2 Akkus, Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Technische Daten
1-Gang
4.000 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram