Makita BL4020 XGT 40V 2Ah (191L29-0) Original-Werkzeugakku

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 2 Ah Akkuspannung: 40 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
101,55 €
Ø 103 €
101,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
101,55 €
Ø 103 €
101,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,82 €
ab 101,55 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis makita Werkzeugakku BL4020 Li-Ion 2,0 Ah mit Prämie nach Registrierung bueroshop24 makita Werkzeugakku BL4020 Li-Ion 2,0 Ah mit Prämie nach Registrierung Sofort lieferbar 101,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,54 € → zum Angebot
• Makita 191L29-0 Akku-BL4020 Li 40V 2.0Ah Amazon Makita 191L29-0 Akku-BL4020 Li 40V 2.0Ah Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Makita Makita Akku-BL4020 Li 40V 2,0Ah Akkupacks Otto Makita Makita Akku-BL4020 Li 40V 2,0Ah Akkupacks lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,85 € Versand kostenfrei Gesamt 124,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.55 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
makita Werkzeugakku BL4020 Li-Ion 2,0 Ah mit Prämie nach Registrierung ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 101,55 € 50.775 € / Ah + 4,99 € Versand Gesamt 106,54 € → zum Angebot
Makita 191L29-0, Makita 191L29-0 Werkzeug-Akku 40 V 2.0 Ah Li-Ion Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 103,98 € 51.99 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 109,93 € → zum Angebot
Makita Akku-BL4020 XGT 40V max. 2,0 Ah - 191L29-0 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Makita 191L29-0 Akku-BL4020 Li 40V 2.0Ah Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Makita Akku BL4020 XGT, 40V, 2 Ah - 191L29-0 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 106,05 € 53.025 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Makita Akku-BL4020 Li 40V 2,0Ah contorion Angebotsinfo 2 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Makita 191L29-0 Akku BL4020 R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 111,86 € Versand kostenfrei Gesamt 111,86 € → zum Angebot
Makita 191L29-0, Makita BL 4020 (40 V) (191L29-0) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 111,87 € 55.935 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
MAKITA 191L29-0, MAKITA Li-Ionen-Akku XGT BL4020 40V/2.0Ah alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 111,90 € 55.95 € / Ah + 4,99 € Versand Gesamt 116,89 € → zum Angebot
Makita 191L29-0, Makita Akku-BL4020 Li 40V 2,0Ah TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 112,12 € 56.06 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 118,11 € → zum Angebot
Makita 191L29-0 Akku-BL4020 Li 40V 2.0Ah Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
MAKITA 191L29-0, Makita 191L29-0 S_0380_7829387 Werkzeug-Akku 40 V 2.0 Ah Li-Ion Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 114,99 € 57.495 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita BL4020 XGT 40V 2Ah (191L29-0) Test

5/5
★★★★★ toller leichter Akku
rjmoos Oktober 2025

Toller leichter Akku; werde mir weiteren kaufen. (der Akku war ganz leer, als er zugestellt wurde; hätte teilgeladenen bevorzugt). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kompressor
Ingo A April 2025

Sehr gutes Set für Camper es braucht mit Akku Pumpe und Ladegerät aber fiel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makita = Qualität
Kurt Juli 2024

Makita produziert hervorragende Werkzeuge. Die Akkus halten lange durch und sind durch die durchdachte Kompatibilität in vielen verschiedenen Werkzeugen sehr flexibel einsetzbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Michael August 2023

TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Akku
2 Ah
40 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
65 x 77 x 118 mm
72 Wh
Makita XGT
Li-Ion
1 Akku
Überlastungsschutz
690 g
22 min
Makita Bl
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram