Makita B-63264 nemesis2 6 x 165 mm (10 pcs) Bohrer-Set

Produkttyp: Bohrer-Set Anzahl Bohrer: 10 Bohrerdurchmesser: 6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,98 €
Ø 36 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,98 €
Ø 36 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,94 €
ab 35,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-63264, Makita B-63264 Stein-Spiralbohrer-Set 6mm SDS-Plus 10St. Voelkner Makita B-63264, Makita B-63264 Stein-Spiralbohrer-Set 6mm SDS-Plus 10St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 35,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
• Makita NEMESIS2 SDS+ B. 6x165 10 Stk B-63264 koempf24 Makita NEMESIS2 SDS+ B. 6x165 10 Stk B-63264 6 - 12 Werktage 37,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
• Hm Bohrer Nemesis Ii Ø 6,0 Mm, Länge 165 Mm, Sds-plus, 10 Stk. - Makita ManoMano Hm Bohrer Nemesis Ii Ø 6,0 Mm, Länge 165 Mm, Sds-plus, 10 Stk. - Makita 3 bis 5 Werktage 38,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.98 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-63264, Makita B-63264 Stein-Spiralbohrer-Set 6mm SDS-Plus 10St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 35,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Makita NEMESIS2 SDS+ B. 6x165 10 Stk B-63264 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 37,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Hm Bohrer Nemesis Ii Ø 6,0 Mm, Länge 165 Mm, Sds-plus, 10 Stk. - Makita ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 38,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Makita NEMESIS2 SDS+ B. 6x165 10-Stück contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
MAKITA B-63264, Makita B-63264 Stein-Spiralbohrer-Set 6 mm SDS-Plus 10 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II Ø 6,0 mm, Länge 165 mm, SDS-plus, 10 Stk. Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II, Ø 6,0mm - Länge 165mm - SDS-PLUS - 10 Stück - B-63264 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer B-63264 (VE10) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 46,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Makita B-63264, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer B-63264 (VE10) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 47,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
Makita B-63264, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 6x165 10Stk (6 Millimeter) (B-63264) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Makita B-63264, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 6x165 10 St. - B-63264 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 51,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer B-63264 (VE10) elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 51,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita B-63264 nemesis2 6 x 165 mm (10 pcs) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita B-63264 nemesis2 6 x 165 mm (10 pcs)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrer-Set
Weitere Eigenschaften
10
6 mm
SDS-plus
Akkuschrauber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram