KS Tools 330.3610 (19 pcs) Bohrer-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 19 Besonderheiten: gehärtet - in Box Bohrerdurchmesser: 1 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,39 €
Ø 62 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,39 €
Ø 62 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,93 €
ab 61,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-tlg 1-10mm -... tuul.zone KS Tools HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-tlg 1-10mm -... 2-3 Werktage 61,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,34 € → zum Angebot
• KS Tools 330.3610 HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-tlg.... Amazon Marketplace KS Tools 330.3610 HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-tlg.... Auf Lager 61,92 € Versand kostenfrei Gesamt 61,92 € → zum Angebot
• KS Tools Spiralbohrer, (19-tlg), HSS-G Co 5 Satz, Stahlblechkassette 19-teilig... Otto KS Tools Spiralbohrer, (19-tlg), HSS-G Co 5 Satz, Stahlblechkassette 19-teilig... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.39 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-tlg 1-10mm - 330.3610 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,34 € → zum Angebot
KS Tools 330.3610 HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-tlg. 1-10mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,92 € Versand kostenfrei Gesamt 61,92 € → zum Angebot
Ks Tools Metallspiralbohrer-Satz 330.3610 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 62,74 € + 7,14 € Versand Gesamt 69,88 € → zum Angebot
KS Tools 330.3610 HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-tlg. 1-10mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Kstools - Ks Tools Hss-g Co 5 Spiralbohrer-satz, Stahlblechkassette 19-tlg. 1-10 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 64,32 € Versand kostenfrei Gesamt 64,32 € → zum Angebot
KS Tools HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-teilig 1-10mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KS Tools HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-tlg. 1-10 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
KS Tools 330.3610 HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette 19-tlg. 1-10m Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 70,37 € + 6,49 € Versand Gesamt 76,86 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz Stahlblechkassette 19tlg. 1-10 mm - 330.3610 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,09 € → zum Angebot
KS Tools Spiralbohrer, (19-tlg), HSS-G Co 5 Satz, Stahlblechkassette 19-teilig 1-10 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Metallspiralbohrer-Satz 3303610 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

KS Tools 330.3610 (19 pcs) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Bohrer
U. F Dezember 2025

Nicht billig, aber auch entsprechend gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
19
gehärtet, in Box
1 mm
High Speed Steel (HSS)
DIN 338
Bohrer-Set, Spiralbohrer, Universalbohrer
Metall, Stahl
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram