KS Tools 330.2403 (3 pcs) Bohrer-Set

Anzahl Bohrer: 3 Besonderheiten: gehärtet - in Box Bohrerdurchmesser: 3 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
116,89 €
Ø 118 €
116,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
116,89 €
Ø 118 €
116,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,44 €
ab 116,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg - 330.2403 tuul.zone KS Tools HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg - 330.2403 2-3 Werktage 116,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,84 € → zum Angebot
• KS Tools 330.2403 HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 330.2403 HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. Auf Lager 131,38 € Versand kostenfrei Gesamt 131,38 € → zum Angebot
• KS Tools Universalbohrer KS Tools HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette... Otto KS Tools Universalbohrer KS Tools HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,96 € Versand kostenfrei Gesamt 139,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.89 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg - 330.2403 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,84 € → zum Angebot
KS Tools HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 119,40 € Versand kostenfrei Gesamt 119,40 € → zum Angebot
Ks Tools Stufenbohrer-Satz 330.2403 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 119,80 € + 7,14 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
KS Tools HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 122,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,94 € → zum Angebot
KS Tools 330.2403 HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,38 € Versand kostenfrei Gesamt 131,38 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS Stufenbohrer-Satz Stahlblechkassette 3tlg. - 330.2403 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,59 € Versand kostenfrei Gesamt 139,59 € → zum Angebot
KS Tools Universalbohrer KS Tools HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,96 € Versand kostenfrei Gesamt 139,96 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS Stufenbohrer Satz Stahlblechkassette 3Tlg 330 2403 OBI Angebotsinfo 4 Tage 143,79 € Versand kostenfrei Gesamt 143,79 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS Stufenbohrer-Satz, Stahlblechkassette 3-tlg Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 146,59 € Versand kostenfrei Gesamt 146,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Stufenbohrer-Satz 3302403 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,44 € Versand kostenfrei Gesamt 159,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

KS Tools 330.2403 (3 pcs) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 330.2403 (3 pcs)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
gehärtet, in Box
3 mm
High Speed Steel (HSS)
DIN 338
Bohrer-Set
Holz, Kunststoff, Metall
Akkuschrauber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram