Makita 9903J Bandschleifer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bandschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
262,29 €
Ø 273 €
262,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
262,29 €
Ø 273 €
262,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
ab 262,29 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis makita 9903J Bandschleifer blau/schwarz bueroshop24 makita 9903J Bandschleifer blau/schwarz Sofort lieferbar 262,29 € Versand kostenfrei Gesamt 262,29 € → zum Angebot
• Makita 9903J Bandschleifer 76 mm Amazon Marketplace Makita 9903J Bandschleifer 76 mm 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Makita Bandschleifer, 440 m/min, 1.010 W, 9903J, 76 mm in MAKPAC 3 Otto Makita Bandschleifer, 440 m/min, 1.010 W, 9903J, 76 mm in MAKPAC 3 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 329,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
262.29 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bandschleifer 1.010 W, 9903J, 76 mm in MAKPAC 3 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 262,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,19 € → zum Angebot
makita 9903J Bandschleifer blau/schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 262,29 € Versand kostenfrei Gesamt 262,29 € → zum Angebot
Makita 9903J, Makita 9903J Bandschleifer 1010 W Band-Breite 76 mm Band-Länge 533 mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 273,68 € Versand kostenfrei Gesamt 273,68 € → zum Angebot
makita 9903J Bandschleifer blau/schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 273,69 € + 6,30 € Versand Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Makita 9903J, Makita 9903 (Bandschleifer) (9903J) Grau/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 275,42 € Versand kostenfrei Gesamt 275,42 € → zum Angebot
Makita 9903J Bandschleifer R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 279,65 € Versand kostenfrei Gesamt 279,65 € → zum Angebot
Makita Bandschleifer 9903J contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 283,99 € Versand kostenfrei Gesamt 283,99 € → zum Angebot
Makita 9903J, Makita 9903J Bandschleifer 76 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 284,56 € Versand kostenfrei Gesamt 284,56 € → zum Angebot
makita 9903J, makita Bandschleifer 9903J playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 287,53 € + 4,55 € Versand Gesamt 292,08 € → zum Angebot
makita Bandschleifer 9903J Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 287,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 293,52 € → zum Angebot
Makita Bandschleifer 9903J koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 287,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 294,44 € → zum Angebot
Makita 9903J, Makita 9903J - Bandschleifgerät - 1010 W - 76 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 287,97 € Versand kostenfrei Gesamt 287,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 9903J Test

4/5
★★★★☆ Kraftvoll
Alex K Oktober 2015

Ein hochwertiges Gerät mit solider Verarbeitung. Trotz des Gewichts empfinde ich es nicht als nachteilig. Beim nächsten Kauf würde ich jedoch ein Gerät mit einer Breite von 100mm bevorzugen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Professioneller Bandschleifer
Oliver L Februar 2022

Bärenstarkes Gerät mit sehr guter Staubabsaugung, spitze!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Habe Produkt jetzt getestet!
Stefan M August 2017

Der Schleifer ist zwar schwer, aber er arbeitet laufruhig und macht einen absolut robusten Eindruck!Er macht Spaß beim Arbeiten und wird mir hoffentlich lange erhalten bleiben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bandschleifer
Makita 99xx
blau
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
bandförmig
Holz, Metall
Makpac
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.010 Watt
440 m/min
Maße & Gewicht
4,3 kg
533 x 75 mm
Weitere Daten
Mit automatischer Schleifbandzentrierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram