Makita 9565HR Einhand-Winkelschleifer

Produkttyp: Einhand-Winkelschleifer - Winkelschleifer Features: Spindelarretierung Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,19 €
Ø 89 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,19 €
Ø 89 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,19 €
ab 90,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Winkelschleifer 125mm - 1.100W - 9565HR tuul.zone Makita Winkelschleifer 125mm - 1.100W - 9565HR 2-3 Werktage 90,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,14 € → zum Angebot
• Makita 9565HR elektrokoeck.com Makita 9565HR Lagernd, sofort lieferbar 90,25 € + 6,00 € Versand Gesamt 96,25 € → zum Angebot
• Makita Winkelschleifer 9565hr 1100w 125mm Amazon Marketplace Makita Winkelschleifer 9565hr 1100w 125mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 98,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
• Meuleuse Ø125 Mm 1100w Makita 9565hr Anti Redemarrage ManoMano Meuleuse Ø125 Mm 1100w Makita 9565hr Anti Redemarrage 3 bis 4 Werktage 154,19 € Versand kostenfrei Gesamt 154,19 € → zum Angebot
Varianten: Makita 9565
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.19 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Makita Winkelschleifer 125mm - 1.100W - 9565HR ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,14 € → zum Angebot
Makita 9565HR elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 90,25 € + 6,00 € Versand Gesamt 96,25 € → zum Angebot
Makita Winkelschleifer 9565hr 1100w 125mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 98,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Meuleuse Ø125 Mm 1100w Makita 9565hr Anti Redemarrage ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 154,19 € Versand kostenfrei Gesamt 154,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Makita 9565HR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 9565HR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhand-Winkelschleifer, Winkelschleifer
Makita 95xx
blau
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Spindelarretierung
Schutzhaube
Eigenschaften
rund
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Leistung
11.000 U/min
1.000 Watt
Maße & Gewicht
2,4 kg
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram