Magma BigFoot SCUBA Sitzsack 380l, eukalyptus Outdoor-Sitzsack
Produkttyp: Outdoor-Sitzsack - XXL-Sitzsack
Ausstattung: Reißverschluss
Eigenschaften: abwaschbar - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
103,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Magma Heimtex Sitzsack BigFoot SCUBA (1 St) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 103,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,14 € → zum Angebot
-
Magma Heimtex Sitzsack "BigFoot SCUBA" 1 Stk. tlg.
103,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,19 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack Bigfoot Scuba 380, Eukalyptus
4 Tage
103,68 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 123,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Magma BigFoot SCUBA Sitzsack 380l, eukalyptus Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Magma BigFoot SCUBA Sitzsack 380l, eukalyptus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Outdoor-Sitzsack, XXL-Sitzsack
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
abwaschbar, wasserabweisend
Farbe & Design
Farbe
grün
Stilrichtung
modern
Material
Bezugsmaterialien
Polyester, Stoff
Materialzusammensetzung Bezug
100% Polyester
Maße & Gewicht
Volumen
380 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen