Sitting Point BeanBag Easy XL rot Sitzsack

★★★★ (377 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 110 x 70 cm Ausstattung: Reißverschluss Bezugsmaterialien: Microfaser - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,46 €
Ø 40 €
40,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,46 €
Ø 40 €
40,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 40,46 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT BeanBag Easy XL Sitzsack rot bueroshop24 SITTING POINT BeanBag Easy XL Sitzsack rot Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 40,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,45 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Easy 220, Rot OBI Sitting Point Sitzsack Easy 220, Rot 4 Tage 40,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack BeanBag Easy XL Rot 220l Magma Amazon Marketplace Sitting Point Sitzsack BeanBag Easy XL Rot 220l Magma 49,68 € Versand kostenfrei Gesamt 49,68 € → zum Angebot
• Magma Heimtex Sitzsack EASY XL Otto Magma Heimtex Sitzsack EASY XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 50,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,13 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point BeanBag Easy XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.46 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT BeanBag Easy XL Sitzsack rot ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 40,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Easy 220, Rot OBI Angebotsinfo 4 Tage 40,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Rot Beanbag Easy XL segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack BeanBag Easy XL Rot 220l Magma Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,68 € Versand kostenfrei Gesamt 49,68 € → zum Angebot
Magma Heimtex Sitzsack EASY XL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 50,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,13 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Easy XL 29941 Möbel Karmann Angebotsinfo 51,80 € Versand kostenfrei Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Sitzsack EASY XL Trends Angebotsinfo 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Sitzsack EASY XL (DH 70x110 cm) - DH 70x110 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
SITTING POINT BeanBag Easy XL Sitzsack rot Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 62,95 € + 9,86 € Versand Gesamt 72,81 € → zum Angebot
Sitzsack Easy XL Rot netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Sitzsack Easy XL Rot Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Sitzsack easy XL, 70 x 110 cm, rot memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 5-7 Werktage 75,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Sitting Point BeanBag Easy XL rot Test

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack für den alltäglichen Gebrauch
von einer Kundin Juni 2023

Dieser Sitzsack überzeugt mit einer schönen Farbe und angenehmer Weichheit. Dank seiner Qualität und Geruchlosigkeit ist er eine klare Empfehlung. Ich würde ihn immer wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Ein Sitzsack....der muss nicht viel können
von Sascha H. Februar 2023

Der Sitzsack bietet ein gutes Preis- Leistungsverhältnis. Trotz kleinerer Mängel wie vereinzelten Styropor Kügelchen, ist er bequem und strapazierfähig. Nach monatelanger Nutzung bei Groß und Klein, ist er immer noch in gutem Zustand.

Ich war so zufrieden, dass ich direkt einen zweiten bestellt habe. Das spricht für sich.

5/5
★★★★★ Richtig bequem
von einer Kundin Januar 2023

Qualitativ hochwertiger Schlafsack für Kinder, auch für Erwachsene geeignet. Hält schön warm und ist super bequem. Ideal für gemütliche Nächte im Freien.

5/5
★★★★★ Bequemer Sitzsack
eine Kundenbewertung August 2021

Die Farbe und das Material entsprechen der Beschreibung. Beim nächsten Mal würde ich eine andere Farbe als Schwarz wählen, da Fussel darauf sichtbar sind. Die Qualität ist jedoch ausgezeichnet und das Sitzen sehr bequem!.

5/5
★★★★★ Wunderschön und toller Stoff
eine Kundenbewertung Februar 2021

Super zufrieden! Die Farbe entspricht genau der Abbildung und der Stoff fühlt sich sehr edel an mit einer Samtoberfläche. Einziger Nachteil ist, dass man das Kissen nicht waschen kann, da die Füllung direkt im Bezug ist. Sonst aber absolut top!.

5/5
★★★★★ Super Bequem
eine Kundenbewertung Februar 2021

Meine Frau wollte diesen Sitzsack, da sie es leid war, immer Platzmangel auf der Couch zu haben, wenn Besuch kam. Seitdem wir ihn haben, kriege ich sie nicht mehr heraus! Sie würde sogar darauf schlafen, wenn sie könnte. Der Sitzsack hat sich als voller Erfolg erwiesen.

Meinungen 1 bis 6 von 377

Allgemeine Daten
110 x 70 cm
Reißverschluss
Microfaser, Polyester
abnehmbarer Bezug, abwaschbar, nachfüllbar, waschbarer Bezug, wasserabweisend
rot
tropfenförmig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
3 kg
unifarben
Indoor-Sitzsack
Sitting Point BeanBag, Sitting Point Easy
220 Liter
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram