Sitting Point BeanBag Easy XL gelb Sitzsack

★★★★ (372 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 110 x 70 cm Ausstattung: Reißverschluss Bezugsmaterialien: Microfaser - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,97 €
Ø 44 €
43,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,97 €
Ø 44 €
43,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 43,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT BeanBag Easy XL Sitzsack gelb bueroshop24 SITTING POINT BeanBag Easy XL Sitzsack gelb Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 43,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Easy 220, Gelb OBI Sitting Point Sitzsack Easy 220, Gelb 4 Tage 43,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
• Magma Heimtex Sitzsack EASY XL Otto Magma Heimtex Sitzsack EASY XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,56 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Easy XL ca. 220 Liter gelb Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Easy XL ca. 220 Liter gelb 50,05 € Versand kostenfrei Gesamt 50,05 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point BeanBag Easy XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.97 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT BeanBag Easy XL Sitzsack gelb ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 43,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Easy 220, Gelb OBI Angebotsinfo 4 Tage 43,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Gelb Beanbag Easy XL segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Magma Heimtex Sitzsack EASY XL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,56 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Easy XL ca. 220 Liter gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,05 € Versand kostenfrei Gesamt 50,05 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Easy XL 29941 Möbel Karmann Angebotsinfo 51,80 € Versand kostenfrei Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Sitzsack EASY XL Trends Angebotsinfo 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Sitzsack EASY XL (DH 70x110 cm) - DH 70x110 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
SITTING POINT BeanBag Easy XL Sitzsack gelb Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 62,95 € + 9,86 € Versand Gesamt 72,81 € → zum Angebot
Sitzsack Easy XL Gelb netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Sitzsack Easy XL Gelb Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.

Sitting Point BeanBag Easy XL gelb Test

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack für den alltäglichen Gebrauch
von einer Kundin Juni 2023

Der Sitzsack in schöner Farbe war angenehm weich und geruchsfrei. Absolut empfehlenswert! Würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Ein Sitzsack....der muss nicht viel können
von Sascha H. Februar 2023

Der Sitzsack bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist trotz gelegentlicher Styroporkügelchen robust genug für Groß und Klein. Der Stoff ist von guter Qualität und hält auch nach mehreren Monaten Gebrauch stand. Ich war so zufrieden, dass ich direkt einen zweiten bestellt habe.

5/5
★★★★★ Richtig bequem
von einer Kundin Januar 2023

Tolles Geschenk für meine Tochter, die 1,40m groß ist. Auch für mich mit 1,60m sehr bequem. Hochwertige Qualität und kuschelig weicher Stoff sorgen für angenehme Wärme beim Sitzen.

5/5
★★★★★ Bequemer Sitzsack
von einer Kundin August 2021

Die Qualität dieses Stuhls ist top, jedoch würde ich beim nächsten Mal eine andere Farbe als Schwarz wählen, da Fussel darauf auffallen. Trotzdem überzeugt das bequeme Sitzen und das Material entspricht der Beschreibung.

5/5
★★★★★ Wunderschön und toller Stoff
von einem Kunden Februar 2021

Wow! Bin absolut begeistert von diesem Kissen. Die Farbe ist genauso schön wie auf den Bildern, vielleicht sogar noch schöner. Der Stoff fühlt sich unglaublich schick an, mit einer samtigen Oberfläche.

Ein kleiner Minuspunkt ist, dass man ihn leider nicht waschen kann, da die Füllung direkt im Bezug ist. Ansonsten einfach top!.

5/5
★★★★★ Super Bequem
von einem Kunden Februar 2021

Meine Frau hat sich diesen praktischen Sitzsack gewünscht, um mehr Platz auf der Couch zu schaffen. Seitdem sie ihn hat, möchte sie nicht mehr darauf verzichten. Sie liebt ihn so sehr, dass sie sogar darauf schlafen würde! Perfekt für zusätzlichen Komfort und Entspannung.

Meinungen 1 bis 6 von 372

Allgemeine Daten
110 x 70 cm
Reißverschluss
Microfaser, Polyester
abnehmbarer Bezug, abwaschbar, nachfüllbar, waschbarer Bezug, wasserabweisend
tropfenförmig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
3 kg
unifarben
Indoor-Sitzsack
Sitting Point BeanBag, Sitting Point Easy
220 Liter
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram