Sitting Point Fluffy XL pink Sitzsack
-
Günstigster Preis
SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack pink
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
58,75 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 63,74 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Pink
4 Tage
58,76 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 63,71 €
→ zum Angebot
-
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy XL 28261
64,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,00 €
→ zum Angebot
-
Magma-Heimtex 2826152 Sitzsack XL Fluffy, 70x110cm, 220Liter, Polystyrolfllung,
86,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point Fluffy XL pink Test
Dieser Sitzsack mit dem passenden Namen Fluffy ist genauso gemütlich, wie es der Name verspricht! Meine Tochter und ihre Geburtstagsgäste waren alle begeistert von diesem kuscheligen Sitzsack. Er war definitiv der Hit und hat problemlos die ausgelassene Stimmung der Kinder überstanden. Ich kann ihn nur wärmstens weiterempfehlen!.
Ich habe mein Paket um 20:30 Uhr bestellt und es schon um 11:00 Uhr am nächsten Tag erhalten! Der Sack ist unglaublich bequem und ideal zum Entspannen! Absolute Kaufempfehlung!.
Ich habe diesen Artikel für meine Tochter (12) gekauft und sie liebt ihn! Der Sitzsack ist perfekt geeignet für Teenager, da er groß genug ist und sich perfekt anpasst. Ein weiterer Pluspunkt ist, dass er nicht nach Chemikalien riecht. Insgesamt ist er einfach perfekt!.
Der Sitzsack ist großartig! Schönes Plüsch, hochwertig verarbeitet und absolut geruchsfrei. Die Größe ist perfekt, nicht zu klein und nicht zu groß. Die Lieferung war schneller als erwartet. Die Möglichkeit, den Sitzsack individuell zu gestalten, ist ein großer Pluspunkt.
Auch für Erwachsene gut geeignet. Der Preis ist im Vergleich zu ähnlichen Produkten sehr fair. Mein Kind liebt den Sitzsack! In türkis ist er auch erhältlich. Nur zu empfehlen! Werde noch überprüfen, ob die Hülle waschbar ist. Insgesamt ein toller Kauf!.
Meine Tochter liebt diesen flauschigen und bequemen Schlafsack. Die Farbe ist etwas pinker als erwartet, aber das macht nichts. Der anfängliche Geruch verfliegt nach ein paar Tagen.
Die Größe ist optimal, auch für Erwachsene geeignet. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Die Füllung ist okay, könnte aber besser sein. Trotzdem muss ich den Raum oft lüften, um den Geruch zu beseitigen. Der Geruch hält schon seit einer Woche an. Positiv ist, dass der Sitzsack bisher keine Kügelchen verloren hat.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen