Sitting Point Fluffy XL mittelgrau Sitzsack

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 70 x 110 cm Ausstattung: Reißverschluss Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,53 €
Ø 56 €
55,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,53 €
Ø 56 €
55,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
ab 55,53 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack mittelgrau bueroshop24 SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack mittelgrau Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 55,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,52 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Mittelgrau OBI Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Mittelgrau 4 Tage 55,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy XL ca. 220 Liter Mittelgrau Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy XL ca. 220 Liter Mittelgrau Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 60,82 € Versand kostenfrei Gesamt 60,82 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Fluffy XL Otto Sitting Point Sitzsack Fluffy XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,67 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point BeanBag Fluffy XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.53 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack mittelgrau ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 55,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,52 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Mittelgrau OBI Angebotsinfo 4 Tage 55,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy XL ca. 220 Liter Mittelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 60,82 € Versand kostenfrei Gesamt 60,82 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Fluffy XL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,67 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy XL 28261 Möbel Karmann Angebotsinfo 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack mittelgrau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 77,23 € + 9,86 € Versand Gesamt 87,09 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack »BeanBag FLUFFY XL«, grau, BxH: 70 x 110 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Sitting Point Fluffy XL mittelgrau Test

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
Amazon Kunde Juli 2019

Ich habe den grauen Sitzsack für meine 8-jährige Tochter zum Geburtstag gekauft. Er ist schön weich und perfekt zum Entspannen. Der Reißverschluss ermöglicht es, Styroporkügelchen nachzufüllen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schön
von einer Kundin Juni 2022

Gut verarbeitet und geräumig, jedoch ein kleiner Nachteil: die Kügelchen sind nicht in einem separaten Beutel, so dass sie beim Öffnen des Reißverschlusses herausfallen.

5/5
★★★★★ Haben schon seit über einem Jahr vom selben ...
von einem Kunden Februar 2022

Wir sind schon seit über einem Jahr zufriedene Kunden dieses Herstellers. Unser Kind hat die kleinere Version des Produkts problemlos über ein Jahr lang genutzt. Nun haben wir eine größere Variante für unser zweites Kind gekauft. Die Qualität und Haltbarkeit des Produkts haben uns überzeugt. Wir sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Total flauschig
eine Kundenbewertung Juni 2021

Der Sitzsack in Größe XL ist besonders flauschig und weich, was ihn sehr angenehm macht. Sogar Erwachsene fühlen sich darin wohl. Meine Tochter liebt ihn und will nicht mehr aufstehen. Ein voller Erfolg und definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Klasse Sitzsack
eine Kundenbewertung Juni 2021

Unser Sitzsack ist einfach klasse und hochwertig verarbeitet! Nach 7 Monaten Nutzung immer noch top Qualität, keine Kugeln fehlen. Meine Tochter liebt es, jeden Tag auf ihm zu sitzen und zu lesen. Ein echter Blickfang im Zimmer! Ideal für gemütliche Stunden.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
eine Kundenbewertung September 2020

Dieser aufblasbare Sessel ist total kuschelig und gemütlich. Endlich ein Produkt, das hält! Unsere Tochter liebt es.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
70 x 110 cm
Reißverschluss
Polyester
abnehmbarer Bezug, waschbarer Bezug
grau
tropfenförmig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
3,5 kg
unifarben
Indoor-Sitzsack
Sitting Point BeanBag, Sitting Point Fluffy
220 Liter
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram