Sitting Point Fluffy XL aubergine Sitzsack

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 70 x 110 cm Ausstattung: Reißverschluss Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,27 €
Ø 58 €
58,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,27 €
Ø 58 €
58,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
ab 58,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack aubergine bueroshop24 SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack aubergine Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 58,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,26 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Aubergine OBI Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Aubergine 4 Tage 58,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,23 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Fluffy XL Otto Sitting Point Sitzsack Fluffy XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,87 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy XL ca. 220 Liter aubergine Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy XL ca. 220 Liter aubergine Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 62,54 € Versand kostenfrei Gesamt 62,54 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point BeanBag Fluffy XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.27 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack aubergine ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 58,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,26 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Aubergine OBI Angebotsinfo 4 Tage 58,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,23 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Fluffy XL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,87 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy XL ca. 220 Liter aubergine Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 62,54 € Versand kostenfrei Gesamt 62,54 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy XL 28261 Möbel Karmann Angebotsinfo 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack aubergine Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 77,23 € + 9,86 € Versand Gesamt 87,09 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack »BeanBag FLUFFY XL«, lila, BxH: 70 x 110 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Sitting Point Fluffy XL aubergine Test

5/5
★★★★★ Schön
von einer Kundin Juni 2022

Dieses Produkt ist wunderschön und geräumig, aber leider fehlt ein separater Beutel für die Kügelchen. Beim Öffnen des Reißverschlusses fallen diese heraus.

5/5
★★★★★ Haben schon seit über einem Jahr vom selben ...
von einem Kunden Februar 2022

Wir sind schon seit einem Jahr begeisterte Kunden dieses Herstellers und haben bereits das gleiche Produkt in einer kleineren Größe für unsere Tochter. Da es die Strapazen eines Kleinkindes überstanden hat, mussten wir nun ein zweites in einer größeren Größe kaufen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Total flauschig
eine Kundenbewertung Juni 2021

Der flauschige Sitzsack in Größe XL ist nicht nur für Kinder geeignet, sondern auch für Erwachsene sehr bequem. Meine Tochter liebt ihn und mag gar nicht mehr aufstehen. Ein voller Erfolg und definitiv weiterzuempfehlen.

5/5
★★★★★ Klasse Sitzsack
eine Kundenbewertung Juni 2021

Unser vor 7 Monaten erworbener Sitzsack ist hervorragend verarbeitet und von erstklassiger Qualität. Die Füllung ist gleichmäßig verteilt, sodass meine Tochter jeden Tag bequem darauf sitzen und ihr Buch lesen kann. Der Sitzsack hat das Zimmer perfekt ergänzt.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
eine Kundenbewertung September 2020

Dieser aufblasbare Sessel ist total kuschelig und gemütlich, perfekt für meine Tochter - endlich ein langlebiges Modell!.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
eine Kundenbewertung August 2020

Unsere Tochter liebt diesen flauschigen Sitzsack in Größe XL! Er entspricht genau der Abbildung und ist perfekt zum Sitzen. Für Erwachsene empfehlen wir jedoch eine Größe größer. Unsere Tochter ist begeistert und nutzt ihn ständig.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
70 x 110 cm
Reißverschluss
Polyester
abnehmbarer Bezug, waschbarer Bezug
lila
tropfenförmig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
3,5 kg
unifarben
Indoor-Sitzsack
Sitting Point BeanBag, Sitting Point Fluffy
220 Liter
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram