Sitting Point Fluffy XL schwarz Sitzsack

★★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 70 x 110 cm Ausstattung: Reißverschluss Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,27 €
Ø 58 €
58,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,27 €
Ø 58 €
58,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
ab 58,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack schwarz bueroshop24 SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 58,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,26 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Schwarz OBI Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Schwarz 4 Tage 58,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,23 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Fluffy XL Otto Sitting Point Sitzsack Fluffy XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,26 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy XL ca. 220 Liter schwarz Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy XL ca. 220 Liter schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point BeanBag Fluffy XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.27 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack schwarz ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 58,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,26 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Fluffy 220, Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 58,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,23 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Fluffy XL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,26 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy XL ca. 220 Liter schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy XL 28261 Möbel Karmann Angebotsinfo 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
SITTING POINT Beanbag Fluffy XL Sitzsack schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 77,23 € + 6,30 € Versand Gesamt 83,53 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack »BeanBag FLUFFY XL«, schwarz, BxH: 70 x 110 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Sitting Point Fluffy XL schwarz Test

5/5
★★★★★ Schön
von einer Kundin Juni 2022

Wunderschön und geräumig, aber ein Minuspunkt ist, dass die Kügelchen nicht in einem separaten Beutel sind. Beim Öffnen des Reißverschlusses fliegen sie heraus.

5/5
★★★★★ Haben schon seit über einem Jahr vom selben ...
von einem Kunden Februar 2022

Wir sind begeistert von der Qualität dieses Produkts! Nach einem Jahr intensiver Nutzung hat sich unser kleinerer Artikel bewährt, daher mussten wir einfach einen größeren nachkaufen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Total flauschig
eine Kundenbewertung Juni 2021

Dieser Sitzsack ist extrem gemütlich und kuschelig, perfekt für Kinder und Erwachsene. Ich habe ihn für meine Tochter gekauft und sie liebt ihn. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach Komfort sind. Das Produkt hat alle unsere Erwartungen übertroffen und ist jeden Cent wert. Nur zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Klasse Sitzsack
eine Kundenbewertung Juni 2021

Unser Sitzsack wurde vor 7 Monaten erworben und beeindruckt mit seiner hervorragenden Verarbeitung und Qualität. Die Füllung ist gleichmäßig verteilt, sodass er bequem ist. Unsere Tochter nutzt ihn täglich zum Lesen und er ergänzt perfekt das Zimmer. Gönnen Sie sich diesen gemütlichen Sitzsack für entspannte Momente zu Hause.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
eine Kundenbewertung September 2020

Dieser aufblasbare Sessel ist total gemütlich und kuschelig. Meine Tochter liebt ihn! Kein Vergleich zu den anderen, die schnell kaputt gegangen sind.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
eine Kundenbewertung August 2020

Wir haben den Sitzsack in Größe XL für unsere Tochter bestellt und wir sind sehr zufrieden. Er ist schön flauschig und entspricht genau der Abbildung. Unsere Tochter sitzt gerne darin und nutzt ihn ständig.

Empfehlenswert für Kinder, aber Erwachsene sollten eine Nummer größer wählen. Insgesamt ein tolles Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
70 x 110 cm
Reißverschluss
Polyester
abnehmbarer Bezug, waschbarer Bezug
schwarz
tropfenförmig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
3,5 kg
unifarben
Indoor-Sitzsack
Sitting Point BeanBag, Sitting Point Fluffy
220 Liter
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram