Sitting Point Scuba DotCom grün Sitzsack-Hocker

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 30 x 50 x 30 cm Farbe: grün Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,90 €
Ø 37 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,54 €
ab 36,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitzsack SCUBA (DH 50x30 cm) - DH 50x30 cm moebel-shop Sitzsack SCUBA (DH 50x30 cm) - DH 50x30 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Magma Sitting Point Sitzsack DotCom Scuba 31150 Möbel Karmann Magma Sitting Point Sitzsack DotCom Scuba 31150 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Magma Heimtex Sitzsack DotCom SCUBA Otto Magma Heimtex Sitzsack DotCom SCUBA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 37,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Scuba Dot.Com grün Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Scuba Dot.Com grün 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point Scuba DotCom
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Sitzsack SCUBA ✓ Bester Preis Trends Angebotsinfo 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack DotCom Scuba 31150 Möbel Karmann Angebotsinfo 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA (DH 50x30 cm) - DH 50x30 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Magma Heimtex Sitzsack DotCom SCUBA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 37,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
SITTING POINT Dot Com SCUBA, 60 L (Grün) gruen Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 5 Tage 37,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,15 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Scuba Dot.Com grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
DotCom SCUBA grün netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
DotCom SCUBA grün Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Sitting Point Hocker Scuba DotCom 60, Grün OBI Angebotsinfo 4 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Hocker DotCom scuba®, für Sitzsack Swing, abwaschbar, Innenseite PVC-beschichtet, Schäfer Shop Angebotsinfo 53,54 € + 5,89 € Versand Gesamt 59,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.

Sitting Point Scuba DotCom grün Test

5/5
★★★★★ Einfach toll!
Birgit M November 2017

Meine Tochter liebt ihren neuen grün/weißen Fußsessel! Er passt perfekt zum Scuba Sitzsack und sieht einfach gigantisch aus. Genau wie auf dem Bild! Super Qualität und schneller Versand. Sehr zufrieden damit! Einfach toll, wie das Zimmer sich verwandelt hat! Gerne wieder shoppen!.

5/5
★★★★★ Hocker Dotcom Scuba grün
C.B. August 2015

Endlich fand ich den perfekten Hocker zum Entspannen in schöner Farbe! Die Höhe und Härte sind ideal, zudem ist er abwaschbar und die Füllung individuell anpassbar. Perfekt für drinnen und draußen! Ich kann ihn nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Super Outdoorhocker zum kleinen Preis
Michaela Juli 2015

Nach langer Suche endlich fündig geworden! Der Hocker ist vielseitig einsetzbar, ob als Sitzgelegenheit oder Fußhocker. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt, er ist fest und dennoch bequem. Die Farbe entspricht nahezu der Abbildung, ein angenehmes Limettengrün.

Definitiv eine klare Kaufempfehlung! Steht nun stolz auf meinem Balkon und erfüllt seinen Zweck perfekt. Ideal für gemütliche Stunden im Freien.

5/5
★★★★★ Wir sind voll zufrieden. :-)
Mein C Februar 2014

Der Sitzsack + Hocker war ein tolles Geschenk für meinen 11-jährigen Sohn. Er liebt es! Die Verarbeitung ist hochwertig und sieht schön aus. Die Lieferung war schnell und unkompliziert.

Wir sind rundum zufrieden mit diesem Produkt. 😊.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
eine Kundenbewertung Februar 2019

Dieser Petrol-Hocker ist die perfekte Ergänzung für Ihren Sessel. Mit seiner türkisen Farbe passt er perfekt zum Sessel und bietet nicht nur eine bequeme Sitzgelegenheit, sondern auch Platz zum Entspannen. Er ist so schön, dass wir direkt einen weiteren in Grau für unser Wohnzimmer bestellt haben. Gönnen Sie sich diesen stilvollen Hocker für Ihr Zuhause!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
eine Kundenbewertung Oktober 2018

Die Lieferung war schnell, die Qualität hochwertig, und die Füllung genau richtig. Absolut empfehlenswert! Erhalten Sie jetzt Ihre stilvolle Fußablage.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
30 x 50 x 30 cm
grün
rund
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
unifarben
Sitzsack-Hocker
Sitting Point Dot Com
30 cm
60 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram