Sitting Point Scuba DotCom khaki Sitzsack-Hocker
-
Günstigster Preis
Sitting Point Hocker Scuba DotCom 60, Khaki
4 Tage
32,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 37,94 €
→ zum Angebot
-
Magma Sitting Point Sitzsack DotCom Scuba 31150
36,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,70 €
→ zum Angebot
-
Sitzsack SCUBA (DH 50x30 cm) - DH 50x30 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
36,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
-
Magma Heimtex Sitzsack DotCom SCUBA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 42,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point Scuba DotCom khaki Test
Der Hocker ist die ideale Ergänzung zu meinem Sessel. Das Petrol ist zwar türkis, aber es passt perfekt dazu. Man kann bequem sitzen und die Beine hochlegen. Wir waren so begeistert, dass wir direkt einen weiteren in Grau für unser Wohnzimmer bestellt haben.
Die Lieferung war extrem schnell und die Fußablage wirkt hochwertig. Die Füllmenge ist perfekt abgestimmt. Absolut empfehlenswert!.
Dieser Sitzhocker ist die perfekte Ergänzung zum Sitzsack und bietet eine hervorragende Fußablage. In Kombination mit dem Sitzsack der gleichen Serie sorgt er für Gemütlichkeit pur. Ideal zum Entspannen und Relaxen.
Robuster Hocker für vielseitige Verwendungszwecke. Leichtgewichtig und dennoch stabil, ideal zum Sitzen oder als Fußablage. Leider Abzüge für die Lieferung, da das Paket im Treppenhaus abgestellt wurde.
Der Sitzsack wurde knitterig geliefert, vermutlich wegen der zu kleinen Verpackung. Die Ersatzbestellung war ebenso zerknautscht. Diese Sitzsäcke sind top, jedoch der unprofessionelle Versand ist hinderlich.
Der Puff entsprach nicht meinen Erwartungen hinsichtlich Qualität. Der harte Stoff war enttäuschend, obwohl die Abbildung die schöne Farbe zeigte. Aus diesen Gründen habe ich das Produkt zurückgeschickt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen