Sitting Point Easy L dunkelblau Sitzsack
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sitzsack Easy 120, Dunkelblau
4 Tage
34,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack EASY L lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,84 € → zum Angebot
-
Sitting Point 29940 012 Sitzsack BeanBagEasy L dublau
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,39 €
→ zum Angebot
-
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Easy L 29940
38,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point Easy L dunkelblau Test
Ich habe den schwarzen Stoff dachte aber zwischendurch, ob eine andere Farbe besser gewesen wäre, da er Staub anzieht und Fussel sichtbar sind. Ansonsten passt die Größe gut für Kinder, für mich fühlt es sich eher wie ein weicher Hocker an 🙃. Die Füllung ist ausreichend und der Preis super.
Der Sitzsack meines Sohnes ist einfach unglaublich cool! Die Qualität ist top und die Farbe wirklich schön. Ich bin total begeistert und habe nichts zu bemängeln, auch wenn es beim Entleeren zum Waschen etwas unordentlich werden kann! Mit ein wenig Kreativität klappt das schon 🙃😉! Ich wusste ja, womit er gefüllt ist, also alles gut! Ich empfehle ihn definitiv weiter 👍🏻😍.
Der Versand verlief reibungslos und schnell. Nach dem Auspacken konnte ich mich als Mama sofort vom Komfort überzeugen. Meine Jungs waren begeistert und können nun Fernsehen oder spielen.
Das Produkt ist praktisch und verhindert Staubansammlungen auf dem Drei-Etagen-Bett. Sehr zu empfehlen!.
Ich habe diesen Sitzsack für meinen Sohn gekauft und bin damit sehr zufrieden. Er ist perfekt für Kinder, aber auch Erwachsene können bequem darauf sitzen. Der Sitzsack ist gut gefüllt, aber man kann die Füllung nach Bedarf anpassen.
Das Material und die Farbe sind sehr schön und der Sitzsack wirkt stabil. Einziger Nachteil ist, dass die Kügelchen nicht in einem separaten Innensack sind, was das Waschen etwas umständlich macht. Insgesamt aber ein tolles Produkt für gemütliche Stunden.
Unsere kleine Prinzessin liebt die leuchtende Farbe dieses leichten und bequemen Rucksacks, ideal für Kinder von 3-6 Jahren. Die chemiefreie Qualität ist super und sehr zu empfehlen!.
Großartiger Sitzsack mit schönen Farben. Etwas umständlich beim Waschen, aber das muss man nicht oft tun. Insgesamt zufriedenstellend!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen