Mádara Gloss and Vibrancy Shampoo (250 ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Anwendung: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen Haartyp: für normales Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,26 €
Ø 10 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,26 €
Ø 10 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 9,26 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mádara Haarpflege Gloss and Vibrance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 40,- /... CosmeticExpress Mádara Haarpflege Gloss and Vibrance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 40,- /... lagernd | 1-3 Werktage 9,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• MÁDARA Organic Skincare | Gloss And Vibrancy Shampoo - 250 ml, Mit Nordischer... Amazon Marketplace MÁDARA Organic Skincare | Gloss And Vibrancy Shampoo - 250 ml, Mit Nordischer... Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Madara Haarshampoo Gloss and Vibrance Shampoo, 250 ml Otto Madara Haarshampoo Gloss and Vibrance Shampoo, 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.26 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Mádara Haarpflege Gloss and Vibrance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 40,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 9,26 € 37.04 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Madara Gloss And Vibrancy Shampoo Normal Hair 250 ml G0037125226 Nexalia Angebotsinfo 9,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare Gloss And Vibrancy Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,26 € Versand kostenfrei Gesamt 10,26 € → zum Angebot
MÁDARA Gloss and Vibrancy Shampoo 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 43,84 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Mádara Organic Skincare Gloss and Vibrancy Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 45,96 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 11,49 € 45.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
MADARA Gloss & Vibrancy Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
MADARA Gloss and Vibrance Shampoo naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 12,00 € 48,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Madara 018051, Madara Glanzverleihendes Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,15 € 48.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Gloss and Vibrancy Shampoo Madara.com/de Angebotsinfo Verfügbar 12,76 € Versand kostenfrei Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Mádara Gloss and Vibrancy MÁDARA Gloss and Vibrancy Shampoo 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 51.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
MADARA A4003, MADARA MÁDARA Gloss and Vibrancy Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,56 € 54.24 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Haircare Gloss & Vibrancy - Shampoo Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 14,70 € 58,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mádara Gloss and Vibrancy Shampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Wildes Haar !!!
willywolle September 2025

Mein dickes Haar frizzt bei Feuchtigkeit — dieser Anti-Frizz-Conditioner bändigt das Krauseln, macht die Haare geschmeidig, glänzend und leichter kämmbar. Klare Empfehlung, ebenso für weitere Haarpflegeprodukte dieser Marke.

5/5
★★★★★ Sehr gut, empfehlenswert
AlinaRa Februar 2019

Schnelle Lieferung, perfekte Haarpflege: angenehmer Duft und gute Konsistenz. Bereits bei der Anwendung spürbare Verbesserung des Haares. Auf den ersten Blick etwas teuer, doch hochwertige Inhaltsstoffe rechtfertigen den Preis. Sehr ergiebig — bei mir genügte eine haselnussgroße Portion für mittellanges Haar.

5/5
★★★★★ Endlich Shampoo & Spülung, die sich gut anfühlen!
Kunigunde August 2025

Hält, was es verspricht. Danach habe ich lange gesucht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kauf lohnt sich
R. M März 2025

Die Haare fühlen sich voller und griffiger an und glänzen schön. Leicht zitroniger Duft, also sehr angenehm. Ich bin sehr zufrieden, vielen Dank 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendungsbereiche
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für normales Haar
Glanz, Pflege, Reinigung, Volumen
Produktmerkmale
vegan
250 ml
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram