MAC's Cat Rind 800g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Augen - Fell - Haut - Herz Altersempfehlung: Adult (erwachsen)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
Gewicht
Rind 200gRind 400gRind 800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
ab 3,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Macs Cat Rind 800 g globus-baumarkt Macs Cat Rind 800 g ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• MAC's - Cat - Rind | 6 x 800 g, Grundpreis: € 3,85 / kg futterplatz.de MAC's - Cat - Rind | 6 x 800 g, Grundpreis: € 3,85 / kg 1-3 Tage 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• MAC's 47806108, MAC's Macs Hund Lachs, Rind und Spinat 6 x 800g, Grundpreis:... koempf24 MAC's 47806108, MAC's Macs Hund Lachs, Rind und Spinat 6 x 800g, Grundpreis:... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 19,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• MAC's Nassfutter Hund Adult Rind und Gemüse 6x800 g 4,8 kg, Grundpreis: €... Fressnapf
MAC's Nassfutter Hund Adult Rind und Gemüse 6x800 g 4,8 kg, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Cat Nassfutter mit Rind
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Macs Cat Rind 800 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
MAC's - Cat - Rind | 6 x 800 g, Grundpreis: € 3,85 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 18,50 € 3.8542 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
MAC's 47806108, MAC's Macs Hund Lachs, Rind und Spinat 6 x 800g, Grundpreis: € koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 19,99 € 4.1646 € / kg + 4,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
MAC's Nassfutter Hund Adult Rind und Gemüse 6x800 g 4,8 kg, Grundpreis: € 4,16 Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € 4.1646 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
MACs 14387, MACs Rind & Gemüse 800 g - 6 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 20,59 € 4.2896 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
MAC's CAT Nassfutter für Katzen, 6 x 800 g dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
MAC's Cat 6 x 800 g - Rind (Katzenfutter), Grundpreis: € 4,58 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 21,99 € 4.5812 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - Dose 6x800g Rind, Grundpreis: € 4,64 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 22,29 € 4.6437 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 22,29 € → zum Angebot
MAC's CAT Rind 6x800g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:00 Uhr.

MAC's Cat Rind 800g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC's Cat Rind 800g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augen, Fell, Haut, Herz, ernährungssensible Katze
MAC's
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Adult (erwachsen)
Alleinfuttermittel, getreidefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja
Rind
Dose
ernährungssensible Katzen
ohne Konservierungsstoffe
Inhalt
2,3 %
0,4 %
6,5 %
10,7 %
800 g
6
80 %
6 Stück
Maße & Gewicht
0,8 kg
Weitere Daten
03 mg/kg, 2 %)#Zusatzstoffe: Vitamin D3 200I.E/kg, 75 mg/kg, Distelöl (0, Jod als Calciumjodat, Karotten (3 %), Mangan als Mangan-II-sulfat, Mineralstoffe (1 %), Monohydrat 15 mg/kg, Monohydrat 3 mg/kg, Rinderlunge, Rinderpansen), Selen als Natriumselenit/ 0, Vitamin E 30 mg/kg taurin 1.500 mg/kg, Zink als Zinksulfat, Zusammensetzung: Fleisch (min. 70 % Rind) und tierische Nebenerzeugnisse (Rinderherzen, wasserfrei 0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram