MAC's Cat Rind 200g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Allergie - Herz - ernährungssensible Katze Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - ohne Konservierungsstoffe - ohne Soja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −55% ab
1,29 €
Ø 3 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Gewicht
Rind 200gRind 400gRind 800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −55% ab
1,29 €
Ø 3 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 1,29 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mac' Cat Rind 200 g zooshop-robby Mac' Cat Rind 200 g 3-5 Werktage 1,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• Mac's Katzen-Nassfutter Rind 200 g OBI Mac's Katzen-Nassfutter Rind 200 g 10 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• MAC's Nassfutter Katze Adult Rind 6x200 g 1,2 kg, Grundpreis: € 5,66 / kg Fressnapf
MAC's Nassfutter Katze Adult Rind 6x200 g 1,2 kg, Grundpreis: € 5,66 / kg 1-3 Werktage 6,79 € Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• MACs 14730, MACs Paw Power Drink Rind 200 g - 6 Stück für Katzen meintierdiscount MACs 14730, MACs Paw Power Drink Rind 200 g - 6 Stück für Katzen Lieferfrist: 1-3 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Cat Nassfutter mit Rind
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Mac' Cat Rind 200 g ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Mac's Katzen-Nassfutter Rind 200 g OBI Angebotsinfo 10 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
MAC's Nassfutter Katze Adult Rind 6x200 g 1,2 kg, Grundpreis: € 5,66 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,79 € 5.6583 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
MACs 14730, MACs Paw Power Drink Rind 200 g - 6 Stück für Katzen meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 6,99 € 5.825 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - Paw Power Drink 6x200g Rind, Grundpreis: € 5,95 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 7,14 € 5.95 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 7,14 € → zum Angebot
MAC's - Cat - Rind | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,08 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 7,30 € 6.0833 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 7,30 € → zum Angebot
MAC's Cat Fleischmenü mit Rind 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
MAC's 2200074157152, MAC's Vetcare Urinary Katzennassfutter Vetcare Urinary Rind&Put koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 12,99 € 10.825 € / kg + 4,73 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
MAC'S Katzen-Nassfutter, Rind, 6 x 200 g hagebau hagebau.de Angebotsinfo siehe Shop 14,99 € 12.4917 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

MAC's Cat Rind 200g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC's Cat Rind 200g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergie, Herz, ernährungssensible Katze
MAC's
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja
Rind
Dose
ernährungssensible Katzen
Inhalt
2,3 %
0,4 %
6,5 %
10,7 %
200 g
6
80 %
6 Stück
Maße & Gewicht
0,2 kg
Weitere Daten
03 mg/kg, 2 %)#Zusatzstoffe: Vitamin D3 200I.E/kg, 75 mg/kg, Distelöl (0, Jod als Calciumjodat, Karotten (3 %), Mangan als Mangan-II-sulfat, Mineralstoffe (1 %), Monohydrat 15 mg/kg, Monohydrat 3 mg/kg, Rinderlunge, Rinderpansen), Selen als Natriumselenit/ 0, Vitamin E 30 mg/kg taurin 1.500 mg/kg, Zink als Zinksulfat, Zusammensetzung: Fleisch (min. 70 % Rind) und tierische Nebenerzeugnisse (Rinderherzen, wasserfrei 0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram