MAC's Lachs & Hühnchen 200g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Allergiker - Futtermittelunverträglichkeiten - Haut und Fell - Hautpflege Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
0,99 €
Ø 2 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Gewicht
200 g400g800g85gKatzennassfutter 300g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
0,99 €
Ø 2 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 0,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mac' Cat Seelachs und Huhn 200 g zooshop-robby Mac' Cat Seelachs und Huhn 200 g 3-5 Werktage 0,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Mac's Katzen-Nassfutter Lachs und Hühnchen 200 g OBI Mac's Katzen-Nassfutter Lachs und Hühnchen 200 g 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• MAC's - Cat - Lachs & Hühnchen | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,13 / kg futterplatz.de MAC's - Cat - Lachs & Hühnchen | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,13 / kg 1-3 Tage 7,36 € Versand kostenfrei Gesamt 7,36 € → zum Angebot
• MACs MAC's CAT - Dose 6x200g Lachs & Hühnchen, Grundpreis: € 7,33 / kg muunchy MACs MAC's CAT - Dose 6x200g Lachs & Hühnchen, Grundpreis: € 7,33 / kg 2-3 Werktagen 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Lachs & Hühnchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Mac' Cat Seelachs und Huhn 200 g ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 0,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Mac's Katzen-Nassfutter Lachs und Hühnchen 200 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
MAC's - Cat - Lachs & Hühnchen | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,13 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 7,36 € 6.1333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 7,36 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - Dose 6x200g Lachs & Hühnchen, Grundpreis: € 7,33 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 8,79 € 7.325 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
MAC's Cat Fleischmenü Lachs und Hühnchen 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
MACs 14143, MACs Lachs & Huhn 200 g - 6 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 9,69 € 8.075 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
MAC's Cat 200g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 200 Gramm Lachs & Hühnchen koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 17,99 € 7,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

MAC's Lachs & Hühnchen 200g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC's Lachs & Hühnchen 200g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergiker, Futtermittelunverträglichkeiten, Haut und Fell, Hautpflege
MAC's
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel, getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geflügel
Dose
ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Inhalt
200 g
1
Banane, Fisch
1 Stück
Maße & Gewicht
0,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram