MAC's Katze Ente, Pute, Huhn Nassfutter 200g Katzen-Nassfutter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Magen & Darm Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Gewicht
200 g400g800g85g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 1,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mac's Katzen-Nassfutter Ente Pute und Huhn 200 g OBI Mac's Katzen-Nassfutter Ente Pute und Huhn 200 g 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• MAC's Nassfutter Katze Adult Ente, Pute und Huhn 6x200 g 1,2 kg, Grundpreis:... Fressnapf
MAC's Nassfutter Katze Adult Ente, Pute und Huhn 6x200 g 1,2 kg, Grundpreis:... 1-3 Werktage 6,79 € Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• MAC's - Cat - Ente, Pute & Huhn | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,66 / kg futterplatz.de MAC's - Cat - Ente, Pute & Huhn | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,66 / kg 1-3 Tage 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• Mac's Katzenfutter getreidefrei Ente, Pute, Huhn, 6 x 200 g Amazon Marketplace Mac's Katzenfutter getreidefrei Ente, Pute, Huhn, 6 x 200 g 16,65 € Versand kostenfrei Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Katze Ente, Pute, Huhn Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mac's Katzen-Nassfutter Ente Pute und Huhn 200 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
MAC's Nassfutter Katze Adult Ente, Pute und Huhn 6x200 g 1,2 kg, Grundpreis: € Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,79 € 5.6583 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
MAC's - Cat - Ente, Pute & Huhn | 6 x 200 g, Grundpreis: € 6,66 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 7,99 € 6.6583 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
MAC's Cat 6 x 200 g - Ente, Pute, Huhn (Katzenfutter), Grundpreis: € 6,66 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € 6.6583 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
MACs 14147, MACs Ente, Pute & Huhn 200 g - 6 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 9,69 € 8.075 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
MACs MAC's CAT - Dose 6x200g Ente, Pute & Huhn, Grundpreis: € 8,08 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 9,69 € 8.075 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
MAC's Cat Fleischmenü Ente Pute Huhn 12x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Mac's Katzenfutter getreidefrei Ente, Pute, Huhn, 6 x 200 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,65 € Versand kostenfrei Gesamt 16,65 € → zum Angebot
MAC's Cat 200g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 200 Gramm Ente, Pute & Huhn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 17,99 € 7,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

MAC's Katze Ente, Pute, Huhn Nassfutter 200g Test

4/5
★★★★☆ Offenbar lecker :)
Flatterding Dezember 2014

Das Futter wird von meinen Katzen geliebt und vertragen. Es ist eine tolle Ergänzung zu ihren üblichen Futtersorten Grau und Feringa.

Allgemeine Daten
Magen & Darm
MAC's
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geflügel
Dose
Inhalt
200 g
Maße & Gewicht
0,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram