MACs Tiernahrung MACs Cat Ente, Pute, Huhn 800g Katzen-Nassfutter
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Anwendungsgebiete: Magen & Darm
Futtereigenschaften: getreidefrei - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
18,89 €
Gewicht
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC's CAT Nassfutter für Katzen, 6 x 800 g
6-7 Werktage
18,89 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 24,88 €
→ zum Angebot
-
MAC ́s CAT Ente, Pute & Huhn 6x800 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
22,14 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 25,13 €
→ zum Angebot
-
Mac's Cat Premium Nassfutter für Katzen, 6 x 800 g (Ente, Truthahn und Huhn)
Auf Lager
33,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,53 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC's Katze Ente, Pute, Huhn Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.
MACs Tiernahrung MACs Cat Ente, Pute, Huhn 800g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MACs Tiernahrung MACs Cat Ente, Pute, Huhn 800g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Magen & Darm
Produkttyp
Katzen-Nassfutter
Futterart
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Futtereigenschaften
getreidefrei, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geschmacksrichtungen
Geflügel
Maße & Gewicht
Gewicht
0,8 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen