MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift (11ml) NC63 Make-Up

• Fluid-Textur verschmilzt mit der Haut für natürliches Finish
• Alle Hauttypen profitieren von der vielseitigen Formulierung
• Flockapplikator ermöglicht präzisen und gleichmäßigen Farbauftrag
• NC63-Farbton harmoniert mit mittleren bis dunkleren neutralen Hauttönen
• 11ml Inhalt reicht für mehrere Wochen tägliche Anwendung
• Variable Deckkraft durch Aufbau von transparent bis intensiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,44 €
Ø 15 €
12,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,44 €
Ø 15 €
12,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,35 €
ab 12,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Studio Radiance Serum Powered Concealer Concealer Flaconi MAC Studio Radiance Serum Powered Concealer Concealer 1-2 Tage 12,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Studio Radiance 24HR Luminous Lift Concealer aufhellender... NOTINO MAC Cosmetics Studio Radiance 24HR Luminous Lift Concealer aufhellender... 1-2 Werktage 13,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
• M·A·C Studio Radiance 24hr Luminous Lift Concealer, Gesichts Make-up,... GALERIA M·A·C Studio Radiance 24hr Luminous Lift Concealer, Gesichts Make-up,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift Concealer - beige mueller.de MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift Concealer - beige 2-3 Tage 34,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift (11ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.44 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
MAC Studio Radiance Serum Powered Concealer Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Radiance 24HR Luminous Lift Concealer aufhellender Concealer NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,40 € 1218.1818 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
M·A·C Studio Radiance 24hr Luminous Lift Concealer, Gesichts Make-up, concealer, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift Concealer - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,00 € 3090,91 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Radiance 24Hr Luminous Lift Concealer MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SYP9720000, MAC Cosmetics Studio Radiance 24HR Luminous Lift Concealer lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,35 € 3304.5455 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Testbericht MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift (11ml) NC63

MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift – Fluid-Make-Up für natürlichen Glow

Das Fluid-Make-up kombiniert leichte Textur mit ausgleichender Deckkraft für einen ebenmäßigen Teint. Die flüssige Formulierung eignet sich für das gesamte Gesicht und harmoniert dabei mit allen Hauttypen – von normal über trocken bis ölig. Der Farbton NC63 fügt sich in mittlere bis dunklere Hauttöne mit neutralem Unterton ein. Dank der Fluid-Konsistenz lässt sich das Produkt gleichmäßig verblenden und hinterlässt ein natürlich wirkendes Finish, das den Teint verfeinert ohne zu maskieren. Der integrierte Flockapplikator ermöglicht präzise Anwendung und gezieltes Abdecken einzelner Partien.

Leichte Fluid-Textur für angenehmes Tragegefühl

Die seidige Konsistenz verschmilzt mit der Hautoberfläche und baut sich auf – für natürliche Deckkraft oder intensivere Abdeckung durch mehrfaches Auftragen. Das Fluid-Format verteilt sich gleichmäßig und setzt sich nicht in feinen Linien ab. Besonders bei trockener Haut zeigt die geschmeidige Textur ihre Stärke: Sie betont keine Hautschüppchen und lässt den Teint gepflegt wirken. Die Verträglichkeit für alle Hauttypen macht das Produkt zu einer flexiblen Lösung für unterschiedliche Hautbedürfnisse – von der T-Zone bis zu trockeneren Wangenpartien.

MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift (11ml) NC63 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Studio Radiance 24HR Luminous Lift (11ml) NC63? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Fluid
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram