Lugato Bad-Silicon Wie Gummi 310ml rehbraun Silikon

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon Sonstiges: außen - bakterienhemmend - innen Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,15 €
Ø 11 €
11,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,15 €
Ø 11 €
11,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
ab 11,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lugato Bad-Silicon Wie Gummi – 310ml - Rehbraun 9865 vietschi-farben.net Lugato Bad-Silicon Wie Gummi – 310ml - Rehbraun 9865 11,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• Lugato Wie Gummi Bad-Silicon 310 ml rehbraun - Für elastische Fugen im Amazon Marketplace Lugato Wie Gummi Bad-Silicon 310 ml rehbraun - Für elastische Fugen im 14,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Lugato Wie Gummi Bad Silikon Rehbraun 310ml sabi-online Lugato Wie Gummi Bad Silikon Rehbraun 310ml 1-5 Werktage 18,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Varianten: Lugato Bad-Silicon Wie Gummi 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.15 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Lugato Bad-Silicon Wie Gummi – 310ml - Rehbraun 9865 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 11,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Lugato Wie Gummi Bad-Silicon 310 ml rehbraun - Für elastische Fugen im Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Lugato Wie Gummi Bad Silikon Rehbraun 310ml sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 18,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.

Lugato Bad-Silicon Wie Gummi 310ml rehbraun Test

5/5
★★★★★ Für mich bestes Silikon!
Jutta M Februar 2025

Dieses Silikon hat im Vergleich zu herkömmlichem Silikon keinen unangenehmen Geruch und lässt sich wesentlich einfacher auftragen und glattstreichen. Da ich häufig mit Silikon arbeite, hat mir dieses Produkt, insbesondere die verschiedenen Farbtöne von Lugato, die oft mühsame Aufgabe deutlich erleichtert. Die Haltbarkeit ist ebenfalls erstklassig. Ich kann dieses Silikon ausdrücklich empfehlen!.

Allgemeine Daten
Silikon
außen, bakterienhemmend, innen
1 Stück
Kartusche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram