Lugato Bad-Silicon Wie Gummi 310ml weiß Silikon

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon Sonstiges: außen - bakterienhemmend - innen Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,15 €
Ø 11 €
11,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,15 €
Ø 11 €
11,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
ab 11,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lugato Bad-Silicon Wie Gummi – 310ml - Weiß 9872 vietschi-farben.net Lugato Bad-Silicon Wie Gummi – 310ml - Weiß 9872 11,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• Wie Gummi Bad Silicon 310 Ml Weiss - Lugato ManoMano Wie Gummi Bad Silicon 310 Ml Weiss - Lugato 1 bis 3 Werktage 12,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• Lugato Wie Gummi Bad-Silicon 310 ml weiss- Für elastische Fugen im... Amazon Marketplace Lugato Wie Gummi Bad-Silicon 310 ml weiss- Für elastische Fugen im... 13,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• Lugato Wie Gummi Bad Silikon weiß 310ml sabi-online Lugato Wie Gummi Bad Silikon weiß 310ml 1-5 Werktage 18,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Varianten: Lugato Bad-Silicon Wie Gummi 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.15 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Lugato Bad-Silicon Wie Gummi – 310ml - Weiß 9872 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 11,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Wie Gummi Bad Silicon 310 Ml Weiss - Lugato ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Lugato Wie Gummi Bad-Silicon 310 ml weiss- Für elastische Fugen im Sanitärbereich Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Lugato Wie Gummi Bad Silikon weiß 310ml sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 18,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:08 Uhr.

Lugato Bad-Silicon Wie Gummi 310ml weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Entspricht nicht meinen Erwartungen
Amazon Kunde Januar 2022

Die positiven Bewertungen dieses Produkts verwirren mich. Nach nur 3 Monaten waren meine Duschfugen nicht mehr weiß, sondern grau, und nach 9 Monaten bildete sich Schimmel. Ich musste das Silikon entfernen und ein Produkt eines anderen Herstellers verwenden.

Allgemeine Daten
Silikon
außen, bakterienhemmend, innen
1 Stück
Kartusche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram