LS2 FF901 Advant X Solid blau Klapphelm
Farbe: blau
Oberfläche: matt
Produkttyp: Klapphelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
319,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LS2 569011023XXL, LS2 FF901 Advant X Solid, Modularhelm - Matt-Dunkelblau - XXL
versandfertig: 3-5 Werktage
319,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 325,90 €
→ zum Angebot
-
LS2 569011023XL, LS2 FF901 Advant X Solid Klapphelm Blau male
versandfertig in 2-3 Werktage
327,18 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 332,17 €
→ zum Angebot
-
LS2 Adventure Helm FF901 Advant X S Solid - Navy/Blau
Lieferung in 1-3 Werktagen
358,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 358,99 €
→ zum Angebot
-
LS2 569011023S, LS2 FF901 Advant X Solid Klapphelm navy-blau
8-12 Tage
359,10 €
+ -3,59 € Versand
Gesamt 355,51 €
→ zum Angebot
Varianten:
LS2 FF901
Valiant X Oblivion matt schwarz/titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 2XL
Größe: XS
Größe: XL
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: XS
Größe: 3XL
Größe: S
Größe: 2XL
* Daten vom 22.07.2026 15:19 Uhr.
LS2 FF901 Advant X Solid blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LS2 FF901 Advant X Solid blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Oberfläche
matt
Produkttyp
Klapphelm
Serie
LS2 FF901
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL, XXS
Kopfumfang
51/52 cm, 53/54 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 59/60 cm, 61/62 cm, 63/64 cm
Materialien
Außenschale
Fiberglas
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, waschbar
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/06
Verschluss
Ratschenverschluss
Sichtschutz
Visier
Pinlock-Visier
Visiereigenschaften
klar, kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen