LS2 FF805 Thunder GP Aero Polar matt black Motorradhelm

Außenschale: Carbon Farbe: schwarz Geeignet für: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
437,90 €
Ø 436 €
417,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
geeignet für
Herren
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
437,90 €
Ø 436 €
417,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 437,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 417,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 1680589-65-8, LS2 FF805 Thunder C GP Polar (XXL) (1680589-65-8) Schwarz Galaxus LS2 1680589-65-8, LS2 FF805 Thunder C GP Polar (XXL) (1680589-65-8) Schwarz 4-6 Werktage 437,90 € Versand kostenfrei Gesamt 437,90 € → zum Angebot
• LS2, Integraler Motorradhelm THUNDER GP AERO POLAR Matt Black, XL Amazon Marketplace LS2, Integraler Motorradhelm THUNDER GP AERO POLAR Matt Black, XL Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 453,66 € Versand kostenfrei Gesamt 453,66 € → zum Angebot
• LS2 168058965M, LS2 Thunder C GP FF805 Aero Polar Helm matt-schwarz CS BikeWear LS2 168058965M, LS2 Thunder C GP FF805 Aero Polar Helm matt-schwarz Sofort verfügbar, 1-3 Tage 519,85 € + -5,20 € Versand Gesamt 514,65 € → zum Angebot
• LS2 Motorradhelm FF805 Thunder GP Polar Carbon Helm, Notfallsystem-Polsterung... Otto LS2 Motorradhelm FF805 Thunder GP Polar Carbon Helm, Notfallsystem-Polsterung... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 537,68 € Versand kostenfrei Gesamt 537,68 € → zum Angebot
Varianten: LS2 FF805 Thunder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
437.9 €
Ø 1 Mon.
436 €
Tiefstpreis
417 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
LS2 1680589-65-8, LS2 FF805 Thunder C GP Polar (XXL) (1680589-65-8) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 2XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 437,90 € Versand kostenfrei Gesamt 437,90 € → zum Angebot
LS2, Integraler Motorradhelm THUNDER GP AERO POLAR Matt Black, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 453,66 € Versand kostenfrei Gesamt 453,66 € → zum Angebot
LS2 168058965M, LS2 Thunder C GP FF805 Aero Polar Helm matt-schwarz Größe: M CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 519,85 € + -5,20 € Versand Gesamt 514,65 € → zum Angebot
LS2 168058965XL, LS2 Thunder C GP FF805 Aero Polar Helm matt-schwarz Größe: XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 519,85 € + -5,20 € Versand Gesamt 514,65 € → zum Angebot
LS2 168058965L, LS2 Thunder C GP FF805 Aero Polar Helm matt-schwarz Größe: L CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 519,85 € + -5,20 € Versand Gesamt 514,65 € → zum Angebot
LS2 1680589-65-6, LS2 FF805 Thunder C GP Polar (L) (1680589-65-6) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 529,67 € Versand kostenfrei Gesamt 529,67 € → zum Angebot
LS2 168058965XXL, LS2 FF805 Thunder GP Polar Carbon Helm Schwarz Grau male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 532,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 537,17 € → zum Angebot
LS2 168058965S, LS2 FF805 Thunder GP Polar Carbon Helm Schwarz Grau male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 532,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 537,17 € → zum Angebot
LS2 Motorradhelm FF805 Thunder GP Polar Carbon Helm, Notfallsystem-Polsterung (EQRS) Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 537,68 € Versand kostenfrei Gesamt 537,68 € → zum Angebot
LS2 1680589-65-4, LS2 FF805 Thunder C GP Polar (S, 55 - 56 cm) (1680589-65-4) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 539,24 € Versand kostenfrei Gesamt 539,24 € → zum Angebot
LS2 168058965L, LS2 FF805 Thunder GP Polar Carbon Helm Schwarz Grau male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 551,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 556,64 € → zum Angebot
LS2 168058965XL, LS2 FF805 Thunder GP Polar Carbon Helm Schwarz Grau male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 551,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 556,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 FF805 Thunder GP Aero Polar matt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LS2 FF805 Thunder GP Aero Polar matt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon
schwarz
Herren
1.400 g
L, M, S, XL, XS, XXL
3
duroplastisch
EPS, Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung, Nackenentlüftung
Oberkopfbelüftung, Stirnbelüftung
matt
Integralhelm
ECE 22/05
LS2 FF805
Emergency-Release-System, Reflex-Pads, verstärkter Kinnriemen
Doppel-D-Verschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
UV-Schutz, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram