Lowa Z-6S GTX C (310688) desert Jagdstiefel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Jagdstiefel Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: PU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
143,91 €
Ø 148 €
135,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
143,91 €
Ø 148 €
135,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 143,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Military-Stiefel-Arbeitsschuhe Z-6S GTX C (Veloursleder, wasserdicht) tennistown Lowa Military-Stiefel-Arbeitsschuhe Z-6S GTX C (Veloursleder, wasserdicht) Sofort lieferbar 143,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 149,41 € → zum Angebot
• Lowa Military-Stiefel-Arbeitsschuhe Z-6S GTX C (Veloursleder, wasserdicht) Otto Lowa Military-Stiefel-Arbeitsschuhe Z-6S GTX C (Veloursleder, wasserdicht) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,39 € → zum Angebot
• Lowa Stiefel Z-6S GTX C Desert : Desert 46.5 - Grau - 46,5 Kaufland Lowa Stiefel Z-6S GTX C Desert : Desert 46.5 - Grau - 46,5 2-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.91 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Lowa Military-Stiefel-Arbeitsschuhe Z-6S GTX C (Veloursleder, wasserdicht) ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 143,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 149,41 € → zum Angebot
Lowa Military-Stiefel-Arbeitsschuhe Z-6S GTX C (Veloursleder, wasserdicht) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,39 € → zum Angebot
Lowa Stiefel Z-6S GTX C Desert : Desert 46.5 - Grau - 46,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:42 Uhr.

Lowa Z-6S GTX C (310688) desert Test

4/5
★★★★☆ optisch irreführend
Amazon C April 2023

Die Grundfarbe des Produkts, die optisch irreführend ist, ist anders. Ich habe keine Lust, es zurückzugeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Jagdstiefel
beige
Herren
Ausstattung
Polyurethan (PU), Synthetik
Gore-Tex
Eigenschaften
PU
wasserdicht
dämpfend, rutschhemmend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram