Lowa Mauria Evo GTX Ws Wide (220722) grey/blue Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
223,90 €
Ø 237 €
223,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
223,90 €
Ø 237 €
223,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 223,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOWA Damen Trekkingstiefel MAURIA EVO GTX Ws W intersport LOWA Damen Trekkingstiefel MAURIA EVO GTX Ws W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
• LOWA W Mauria Evo GTX W-leisten Grau - Gore-Tex Wasserdichter komfortabler Damen Amazon Marketplace LOWA W Mauria Evo GTX W-leisten Grau - Gore-Tex Wasserdichter komfortabler Damen Auf Lager 258,20 € Versand kostenfrei Gesamt 258,20 € → zum Angebot
• Lowa Mauria EVO GTX wide Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 39 ½... sport2000 Lowa Mauria EVO GTX wide Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 39 ½... 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Mauria Evo GTX Ws Wide (220722)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
223.9 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
LOWA Damen Trekkingstiefel MAURIA EVO GTX Ws W ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 223,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
LOWA W Mauria Evo GTX W-leisten Grau - Gore-Tex Wasserdichter komfortabler Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 258,20 € Versand kostenfrei Gesamt 258,20 € → zum Angebot
Lowa Mauria EVO GTX wide Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 39 ½ 4063606307368 sport2000 Angebotsinfo 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.

Lowa Mauria Evo GTX Ws Wide (220722) grey/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Mauria Evo GTX Ws Wide (220722) grey/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
grau, türkis
Damen
Ausstattung
Vibram Apptrail II WS
mit Schnürung
Fersenschutzkappe, Geröllschutz
Gore-Tex
Eigenschaften
Synthetik
Leder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
Profilsohle, dämpfend, flexibel, rutschhemmend
EOCA
Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram