Lowa Renegade Warm Mid GTX (410970) navy blue Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserdicht - winddicht Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
143,95 €
Ø 185 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
143,95 €
Ø 185 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 143,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOWA Stiefel mittel RENEGADE WARM GTX MID navy, 46 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel RENEGADE WARM GTX MID navy, 46 Auf Lager 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Renegade Warm GTX Mid Herren (Navy) WANDERSCHUHE Renegade Warm GTX Mid Herren (Navy) 234,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 238,80 € → zum Angebot
• Lowa 410970 0649 Winterstiefel Otto Lowa 410970 0649 Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,95 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Renegade Warm Mid GTX (410970)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.95 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
LOWA Stiefel mittel RENEGADE WARM GTX MID navy, 46 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Renegade Warm GTX Mid Herren (Navy) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 234,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 238,80 € → zum Angebot
Lowa 410970 0649 Winterstiefel Otto Schuh Volk (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:50 Uhr.

Lowa Renegade Warm Mid GTX (410970) navy blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Renegade Warm Mid GTX (410970) navy blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren
Ausstattung
Vibram Evo
Gore-Tex
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, wasserdicht, winddicht
EOCA
Leder
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram