Louis Poulsen Patera Ø 45 cm weiß matt Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
822,00 €
Ø 822 €
822,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
822,00 €
Ø 822 €
822,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.130,00 €
ab 822,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 822,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Louis Poulsen Patera Pendelleuchte 60W E27 Ø 450 aspect-shop.de Louis Poulsen Patera Pendelleuchte 60W E27 Ø 450 1 - 2 Werktage 822,00 € Versand kostenfrei Gesamt 822,00 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Louis Poulsen, Patera, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Pendelleuchte Louis Poulsen, Patera, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer,... 1 - 3 Werktage 860,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 860,99 € → zum Angebot
• Louis Poulsen Patera Pendellampe weiß matt 45 cm Lampenwelt Louis Poulsen Patera Pendellampe weiß matt 45 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 1.016,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.021,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
822 €
Ø 1 Mon.
822 €
Tiefstpreis
822 €
Preisalarm aktivieren
Louis Poulsen Patera Pendelleuchte 60W E27 Ø 450 ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 822,00 € Versand kostenfrei Gesamt 822,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte Louis Poulsen, Patera, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Kunststoff, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 860,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 860,99 € → zum Angebot
Louis Poulsen Patera Pendellampe weiß matt 45 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 1.016,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.021,98 € → zum Angebot
Louis Poulsen Patera 450 Pendelleuchte (Standard-Fassung) Standard-Fassung 5741099003 designtolike DE Angebotsinfo 1.017,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.017,00 € → zum Angebot
Louis Poulsen - Patera Pendelleuchte Ø 45 cm, weiß Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 1.130,00 € 1130,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Louis Poulsen Patera Ø 45 cm weiß matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Poulsen Patera Ø 45 cm weiß matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Louis Poulsen
Design-Pendelleuchte
Ausstattung
1
nein
Eigenschaften
kugelförmig, rautenförmig
Kunststoff
E27
Øivind Slaatto
Energiemerkmale
A, A+, A++, B, C, D, E
1 x 100 Watt
Netz
Maße & Gewicht
43,3 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram