L'Oréal Serie Expert Blondifier Mask (500 ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Farbbrillanz - Farbneutralisierung - Geschmeidigkeit - Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
22,00 €
Ø 24 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,05 €
Menge in ml
250 ml500 ml75 ml
Verpackungsart
Tiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
22,00 €
Ø 24 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,05 €
ab 22,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier regenerierende und erneuernde... NOTINO L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier regenerierende und erneuernde... 1-2 Werktage 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Maske 500 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Maske 500 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel S4256485, L'Oréal Professionnel Blondifier Masque 500ml... Galaxus L'Oréal Professionnel S4256485, L'Oréal Professionnel Blondifier Masque 500ml... 12-17 Werktage 28,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Haarmaske L’Oréal Professionnel BLONDIFIER masque 500ml Otto L'Oreal Deutschland Haarmaske L’Oréal Professionnel BLONDIFIER masque 500ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 34,05 € Versand kostenfrei Gesamt 34,05 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Serie Expert Blondifier Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier regenerierende und erneuernde Maske ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,00 € 44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Maske 500 ml, Grundpreis: € 45,98 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 45.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel S4256485, L'Oréal Professionnel Blondifier Masque 500ml (500 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 28,05 € 56.1 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Blondifier Mascarilla 500 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,65 € 65.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,65 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Haarmaske L’Oréal Professionnel BLONDIFIER masque 500ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 34,05 € Versand kostenfrei Gesamt 34,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

L'Oréal Serie Expert Blondifier Mask (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Serie Expert Blondifier Mask (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen, Unisex
Anwendung
für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar
Gelbstich
3 Minuten
für blondes Haar
Eigenschaften
Tiegel
Farbbrillanz, Farbneutralisierung, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, Reparatur
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram