L'Oréal Lash Paradise Primer Mascara Base Transparent

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mascara
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,95 €
Ø 11 €
11,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,84 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,95 €
Ø 11 €
11,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,84 €
ab 11,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Primer für Mascara, Für Länge, Volumen und längeren Halt der Amazon L'Oréal Paris Primer für Mascara, Für Länge, Volumen und längeren Halt der Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Lash Paradise Primer 7.2 ml Rossmann L'Oréal Paris Lash Paradise Primer 7.2 ml 2 Werktage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Lash Paradise Primer Mascara Base Flaconi L'Oréal Paris Lash Paradise Primer Mascara Base 1-2 Tage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Primer für Mascara, Für Länge, Volumen und längeren Halt der ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 1659.72 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Primer für Mascara, Für Länge, Volumen und längeren Halt der Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 1659.72 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Lash Paradise Primer 7.2 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Lash Paradise Primer Mascara Base Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
L'OREAL L'Oréal Paris Paris Paradise Primer Extatic 7,2 ml, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A9348402, L'Oréal Paris Lash Paradise Primer White Primer Transparent lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,94 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Lash Paradise Primer Mascara 7,2ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A9348400, L'Oréal Paris Extatic (01) (A9348400) Weiss, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A9348400, L'Oréal Paris Paradise Lash Primer proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 17,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

L'Oréal Lash Paradise Primer Mascara Base Transparent Test

5/5
★★★★★ Für "drunter"
Katja Februar 2024

Ich habe diesen Primer gekauft, um längere und vollere Wimpern zu erreichen. Vor dem Auftragen streiche ich die Bürste ab, um eine Überdosierung des Produkts zu vermeiden. Nachdem ich den Primer aufgetragen und kurz trocknen lassen habe, trage ich meine Mascara wie gewohnt auf. Meine Wimpern erscheinen nun länger und voller.

5/5
★★★★★ Best mascara primer ever
Melita Februar 2024

Nach eineinhalb Jahren kann ich sagen, dass dieses Produkt für mich das Beste ist. Es verleiht meinen Wimpern Volumen und Länge und ich bin glücklich. Es kam vor der Zeit an, also bin ich zufrieden. Danke.

5/5
★★★★★ Nice product!
Alicia November 2023

Dies ist der erste Wimpernprimer, den ich benutzt habe und ich liebe das Produkt wirklich. Ich trage es unter der L'Oréal Paris Lash Mascara auf und liebe einfach das Ergebnis der beiden kombiniert. Meine Wimpern sehen super lang und hübsch aus.

5/5
★★★★★ Der Lash Primer sorgt für richtig schöne lange Wimpern
Uta Oktober 2023

Der Lash Primer, auch bekannt als Mascara Primer, ist ein Must-Have für alle, die volle und lange Wimpern wollen. Durch die Grundierung unter der Mascara wird die Wirkung verstärkt und dein Wimpernaufschlag intensiviert. Die enthaltenen Wirkstoffe wie Vitamine und Mineralien pflegen deine Wimpern langfristig und sorgen für ein gesundes und schönes Aussehen.

Feine Fasern im Primer haften wie zusätzliche Härchen an den Wimpern und erschaffen einen dramatischen Effekt. Zudem schützt der Primer deine Wimpern vor dem Austrocknen. Perfekt für Frauen, die natürliche Wimpern bevorzugen. Eine klare Empfehlung für vollere und längere Wimpern ohne künstliche Hilfsmittel.

5/5
★★★★★ Lässt die Wimpern noch länger werden
Kate Dezember 2022

Meine Wimpern sind sehr kurz, aber mit dieser wasserfesten Mascara und einer Wimperntusche habe ich endlich den gewünschten langen Wimpernlook erreicht. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt und werde es definitiv wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Leider nicht tranparent, aber ansonsten alles in Ordnung
Marion R Juni 2022

Das Produkt wurde bestellt, da es als transparent beworben wurde, aber leider ist es nicht durchsichtig, sondern weiß. Daher Punktabzüge. Es wird dennoch als Mascara-Primer verwendet.

Schade, dass es nicht den Erwartungen entspricht. Das Suchen nach einem transparenten Primer geht weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Mascara

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram