Loom Design Frey LED-Wandleuchte IP65 2x6W weiß Außenwandleuchte
Material: Aluminium
Produkttyp: Außenwandleuchte
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
125,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Außenleuchte LOOM DESIGN, Frey, Weiß, für Badezimmer, Aluminium, Modern -...
1 - 3 Werktage
125,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 125,99 €
→ zum Angebot
-
LOOM DESIGN Frey LED-Wandleuchte IP65 2x6W weiß Lieferzeit: 3 - 6 Werktage 129,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
-
LOOM Design LED-Wandaußenleuchte FREY UP/DOWN Weiß 808-002 5712802224311
157,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
Loom Design Frey LED-Wandleuchte IP65 2x6W weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loom Design Frey LED-Wandleuchte IP65 2x6W weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Aluminium
Produkttyp
Außenwandleuchte
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
Einsatzbereich
Außenbereich
Montageart
Wand
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
Schutzart
IP65
Schutzeigenschaft
spritzwassergeschützt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen