Lucande Außenwandleuchte Timm mit LED

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Metall Produkttyp: Außenwandleuchte Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 89,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande LED Wandleuchte außen Timm (spritzwassergeschützt (Modern) in Schwarz... Amazon Marketplace Lucande LED Wandleuchte außen Timm (spritzwassergeschützt (Modern) in Schwarz... Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Lucande Außen-Wandleuchte Timm, 1 x 5,8 W LED, warmweiß Otto Lucande Außen-Wandleuchte Timm, 1 x 5,8 W LED, warmweiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Lucande LED-Außenwandleuchte Timm, 20 cm, anthrazit, IP54 Lampenwelt Lucande LED-Außenwandleuchte Timm, 20 cm, anthrazit, IP54 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Außen-Wandleuchte Timm, 1 x 5,8 W LED, warmweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Lucande LED Wandleuchte außen Timm (spritzwassergeschützt (Modern) in Schwarz aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Lucande LED-Außenwandleuchte Timm, 20 cm, anthrazit, IP54 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Außenleuchte Lucande, Timm, Schwarz, für Terrasse, Aluminium, Modern - 8.4 - 19.8 Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 90,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Lucande LED-Außenwandleuchte Timm, 20 cm, anthrazit, IP54 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,89 € Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Led Wandleuchte Außen "timm" Aus Aluminium Von Lucande ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Lucande Außenwandleuchte Timm mit LED Test

5/5
★★★★★ Prima Leuchte
Gahiba Oktober 2021

Diese Lampe strahlt ein helles Licht aus und hat ein elegantes Design. Leider hat meine Version keinen Bewegungsmelder. Die Montage war etwas knifflig, aber es lohnt sich für das hochwertige Erscheinungsbild. Ich würde dieses Produkt jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Super Ausleuchtung - Verlegung etwas knifflig
TP September 2022

Gute Verarbeitung. Gute einfach Montage. Knifflige Kabelführung. Aber machbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lucande LED Wandleuchte
Peter November 2020

Super Produkt 1A. Leuchtet die Terrasse gut aus ,und die Lieferung 1sane. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall
Außenwandleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram