Konstsmide Smartlight 10W schwarz (7867-750) Außenbeleuchtung
Ausstattung: mit Bewegungsmelder - mit Kamera
Bedienmöglichkeit: per App steuerbar
Betriebsart: Sensor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
136,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide Smartlight, 10W (7867-750) 5 - 9 Werktage 136,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 143,40 € → zum Angebot
-
Konstsmide Smartlight 10W 8-10 Werktage 150,64 € Versand kostenfrei Gesamt 150,64 € → zum Angebot
-
Konstsmide 7867-750 Außen Smartlight Kamera Lautsprecher Mikrofon Wifi
Versand in ca. 4-7 Werktagen
167,92 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 173,82 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Konstsmide Smartlight 10W schwarz (7867-750) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Smartlight 10W schwarz (7867-750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Bewegungsmelder, mit Kamera
Bedienmöglichkeit
per App steuerbar
Betriebsart
Sensor
Datenübertragung
WLAN
Eigenschaften
beweglicher Sensor
Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module
A, A+, A++
Farbe
schwarz
Lichtfunktion
Allgemeinbeleuchtung
Lieferumfang
Leuchte
Materialien
Kunststoff, Metall
Montagearten
Wand, Wandmontage
Produkttyp
Außenstrahler, Außenwandleuchte, Sensorleuchte
Stilrichtung
modern
Stückzahl
1 Stück
benötigtes Betriebssystem
Android
Eigenschaften
Einsatzbereich
Garage
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
ja
Lichtfarbe
neutralweiß
fest eingebautes LED-Modul
ja
Technische Daten
Schutzart
IP54
max. Leistung
10 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Außenbeleuchtung mit Bewegungsmelder erfahren
Top Außenbeleuchtung für die Garage im Vergleich 2026
So findest du das beste Außenwandleuchten
Unsere Einschätzung zu Sensorleuchten
Außenbeleuchtung schwarz – unsere Empfehlungen
Außenbeleuchtung mit LED im Preis-Leistungs-Check 2026
Jetzt mehr über Außenstrahler erfahren
Diese Außenbeleuchtung beweglicher Sensor solltest du kennen