Lindby Edelstahl-Sockellampe Kristof Pollerleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: Edelstahl Produkttyp: Pollerleuchte Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
ab 27,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Außenleuchte Kristof (spritzwassergeschützt (Modern) in Alu aus... Amazon Marketplace Lindby Außenleuchte Kristof (spritzwassergeschützt (Modern) in Alu aus... Auf Lager 27,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Lindby Außen-Stehlampe Kristof, Edelstahl Alu IP44, 1 x 15 W LED Otto Lindby Außen-Stehlampe Kristof, Edelstahl Alu IP44, 1 x 15 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Lindby Sockelleuchte Kristof, Edelstahl, 45 cm hoch, E27 Lampenwelt Lindby Sockelleuchte Kristof, Edelstahl, 45 cm hoch, E27 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Außen-Stehlampe Kristof, Edelstahl Alu IP44, 1 x 15 W LED ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Lindby Außenleuchte Kristof (spritzwassergeschützt (Modern) in Alu aus Edelstahl (1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Lindby Sockelleuchte Kristof, Edelstahl, 45 cm hoch, E27 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Lindby Außenleuchte Kristof 9972055 Spritzwassergeschützt Modern in Alu aus OBI Angebotsinfo 2 Tage 27,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Lindby Sockelleuchte Kristof, Edelstahl, 45 cm hoch, E27 - Silber/Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Außenleuchte 'kristof' Aus Edelstahl Von Lindby ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Lindby Edelstahl-Sockellampe Kristof Test

5/5
★★★★★ Ein guter Kauf
D.F. August 2025

Eine schöne Gartenlampe, stabil, gute Qualität, leicht zu montieren. Und das Preis-Leistungsverhältnis stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Edelstahl
Pollerleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram