Longshine LCS-8133 WLAN-AC Stick

Produkttyp: WLAN-AC Stick Bauart: USB Stick - extern Frequenzbänder: 2.4 GHz - 5 GHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,33 €
Ø 33 €
33,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,33 €
Ø 33 €
33,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,22 €
ab 33,33 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Longshine LCS-8133, Longshine Wireless AC USB 3.0 Stick 867Mbit retail Mindfactory Longshine LCS-8133, Longshine Wireless AC USB 3.0 Stick 867Mbit retail Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 33,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
• Longshine LCS-8133, Longshine LCS-8133 - Netzwerkadapter - USB 3.0 barax Longshine LCS-8133, Longshine LCS-8133 - Netzwerkadapter - USB 3.0 Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
• Longshine LCS-8133 USB 3,0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, 300Mbit/s e-tec Longshine LCS-8133 USB 3,0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, 300Mbit/s ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 33,50 € + 5,85 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Longshine LCS-8133, Longshine Wireless AC USB 3.0 Stick 867Mbit retail ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 33,33 € 33.33 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
Longshine LCS-8133, Longshine LCS-8133 - Netzwerkadapter - USB 3.0 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,38 € 33.38 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
Longshine LCS-8133 USB 3,0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, 300Mbit/s e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 33,50 € + 5,85 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Longshine LCS-8133 - Netzwerkadapter - USB 3.0 - 802.11a, 802.11b/g/n, 802.11ac Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Longshine 40069, Longshine LCS-8133 USB 3.0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage, nur noch wenige auf Lager 37,79 € 37.79 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
Longshine Technologie LCS-8133, Longshine Technologie Longshine Netzwerkadapter USB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 38,29 € 38.29 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Longshine USB 3.0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, 300Mbit/s, schwarz (LCS-8133) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
Longshine LCS-8133 USB 3.0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, 300Mbit/s Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Longshine LCS-8133 USB 3.0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, 300Mbit/s METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
Long Longshine LCS-8133 USB 3.0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, 300Mbit/s Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 41,52 € 41.52 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 46,47 € → zum Angebot
Longshine LCS-8133, Longshine Wireless AC USB 3.0 Stick (USB) (LCS-8133) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,22 € 43.22 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:15 Uhr.

Longshine LCS-8133 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Longshine LCS-8133? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WLAN-AC Stick
Konnektivität
USB Stick, extern
2.4 GHz, 5 GHz
USB 3.0
IEEE 802.11a
Leistungsmerkmale
RTL 8812AU
300 Mbit / s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram