Logitech Rugged Combo 4 Touch für iPad 10.9 / iPad A16 (DE) Tablet Tastatur

• Die kompakte Tastatur bietet ein flaches Design und deutsches Layout für komfortables Tippen auf 10,9-Zoll-Tablets.
• Dank integriertem Touchpad lässt sich das verbundene Gerät präzise und effizient steuern.
• Die Stromversorgung erfolgt zuverlässig über den Apple Smart Connector, wodurch separate Akkus oder Ladekabel überflüssig werden.
• Mit Abmessungen von 256 x 195 x 20 mm und einem Gewicht von 570 g ist die Tastatur äußerst portabel.
• Die blaue Tastatur ist speziell für Apple iPad 10.9 und iPad 11 (A16) konzipiert und gewährleistet vollständige Kompatibilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
108,00 €
Ø 114 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 565,33 €
Tastaturlayout
DEUK
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
108,00 €
Ø 114 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 565,33 €
ab 108,00 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch für iPad 10.9" (10. Gen) Shifter Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch für iPad 10.9" (10. Gen) Lieferbar in 1-3 Werktagen 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch Tastatur-Cases für iPad... playox Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch Tastatur-Cases für iPad... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 108,42 € + 5,45 € Versand Gesamt 113,87 € → zum Angebot
• Logitech Rugged Combo 4 Touch Tastatur-Case mit Trackpad und Smart Connector... Amazon Logitech Rugged Combo 4 Touch Tastatur-Case mit Trackpad und Smart Connector... Auf Lager 133,90 € Versand kostenfrei Gesamt 133,90 € → zum Angebot
• Logitech Handyhülle Logitech Rugged Combo 4 Touch Otto Logitech Handyhülle Logitech Rugged Combo 4 Touch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,42 € Versand kostenfrei Gesamt 134,42 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Rugged Combo 4 Touch für iPad 10.9 / iPad A16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch für iPad 10.9" (10. Gen) ✓ Bester Preis Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch Tastatur-Cases für iPad 10,9" playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,42 € + 5,45 € Versand Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Logitech Rugged Combo 4 Touch Tastatur-Cases für iPad 10,9" (A16/10. Gen) - blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,42 € → zum Angebot
Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch for iPad (10th gen) - CLASSIC BLUE Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 121,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 130,75 € → zum Angebot
Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch for iPad 10thGen 10THGEN future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 122,09 € Versand kostenfrei Gesamt 122,09 € → zum Angebot
Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch - Tastatur und Foliohülle - mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 126,78 € Versand kostenfrei Gesamt 126,78 € → zum Angebot
Logitech Rugged Combo 4 Touch - Tastatur-Hülle für Apple iPad (10. Gen), QWERTZ, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 127,97 € Versand kostenfrei Gesamt 127,97 € → zum Angebot
Logitech Rugged Combo 4 Touch, QWERTZ, Deutsch, Trackpad, 1,8 cm, 1,2 mm, Apple - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 134,52 € → zum Angebot
Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch - keyboard and folio case - with proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 130,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,09 € → zum Angebot
Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch - Tastatur und Foliohülle - mit F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 132,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 138,21 € → zum Angebot
Logitech 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch - Tastatur und Foliohülle - mit PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
LOGITECH 920-011182, Logitech Rugged Combo 4 Touch - Tastatur und Foliohülle - mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 133,62 € + -0,67 € Versand Gesamt 132,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Rugged Combo 4 Touch für iPad 10.9 / iPad A16 (DE)

Logitech Rugged Combo 4 Touch für iPad 10.9 / iPad A16 (DE) Robuste Effizienz für produktives Arbeiten

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Schutz und Produktivität für Ihr iPad. Diese Tablet-Tastatur vereint robuste Konstruktion mit präziser Eingabe und ermöglicht so effizientes Arbeiten in jeder Umgebung. Das flache, kompakte Design fügt sich nahtlos in Ihren mobilen Alltag ein und bietet gleichzeitig zuverlässigen Schutz für Ihr wertvolles Gerät. Profitieren Sie von echter Vielseitigkeit – ob im Büro, unterwegs oder im Homeschooling.

Präzise Eingabe mit deutschem Tastaturlayout

Erleben Sie höchsten Schreibkomfort dank des deutschen Tastaturlayouts. Die Tasten ermöglichen ein taktiles Feedback, das an klassische Desktop-Tastaturen erinnert und so ein flüssiges Tippen auch bei längeren Texten gewährleistet. Das integrierte Touchpad erweitert die Eingabemöglichkeiten und macht externe Mäuse überflüssig. Steigern Sie Ihre Produktivität durch intuitive Bedienung und schnelle Texteingabe – ideal für Geschäftsanwender und Studierende gleichermaßen.

Logitech Rugged Combo 4 Touch für iPad 10.9 / iPad A16 (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Rugged Combo 4 Touch für iPad 10.9 / iPad A16 (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
blau
10,9 Zoll Tablet
Ausstattung
mit Touchpad
Eigenschaften
flach, kompakt
Apple iPad 10.9, Apple iPad 11 (A16)
DE (Deutsch)
Energiemerkmale
Apple Smart Connector
Konnektivität
Apple Smart Connector
Maße & Gewicht
195 mm
570 g
20 mm
256 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram