Logitech POP Icon Keys Lilac/Offwhite (US) Wireless Tastatur

• Die lilafarbene Tastatur vereint kompaktes Design mit kabellosem Komfort für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung.
• Das flache Profil und die kompakte Bauweise ermöglichen eine ergonomische Handposition und sparen Platz auf dem Schreibtisch.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten bietet die Tastatur lang anhaltende Leistung ohne häufiges Aufladen.
• Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht eine einfache Verbindung mit verschiedenen Geräten und erhöht die Flexibilität am Arbeitsplatz.
• Dank der Betriebssystemkompatibilität mit Windows, Mac OS, iOS, Android und Linux ist die Tastatur vielseitig einsetzbar.
• Die hochwertige Verarbeitung aus Kunststoff sorgt für Langlebigkeit und ein angenehmes Tippgefühl bei täglicher Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,79 €
Ø 51 €
49,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,71 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,79 €
Ø 51 €
49,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,71 €
ab 49,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech POP ICON KEYS, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY,... Kaufland Logitech POP ICON KEYS, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY,... 3-6 Werktage 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
• Logitech POP ICON Keys US INT'L QWERTY Amazon Logitech POP ICON Keys US INT'L QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-013074, Logitech Pop Icon Keys (Eng. Int., Kabellos) (920-013074) Galaxus Logitech 920-013074, Logitech Pop Icon Keys (Eng. Int., Kabellos) (920-013074) 8-16 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-013074, Logitech 920-013074 POP Icon Keys Tastatur Lila... Senetic Logitech 920-013074, Logitech 920-013074 POP Icon Keys Tastatur Lila... Lieferzeit 4 Tage 52,66 € Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
Varianten: Logitech POP Icon Keys
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.79 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Logitech POP ICON KEYS, Mini, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Lila, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Logitech POP ICON Keys US INT'L QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Logitech POP ICON Keys US INT'L QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Logitech 920-013074, Logitech Pop Icon Keys (Eng. Int., Kabellos) (920-013074) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Logitech 920-013074, Logitech 920-013074 POP Icon Keys Tastatur Lila (920-013074) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 52,66 € Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
Logitech 920-013074, Logitech POP Icon Keys - Tastatur - Englisch (US) - Weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 54,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Testbericht Logitech POP Icon Keys Lilac/Offwhite (US)

Logitech POP Icon Keys Lilac/Offwhite (US) – Stilvolle Effizienz für moderne Arbeitsplätze

Entdecken Sie eine neue Dimension der Produktivität und des Designs mit dieser außergewöhnlichen Tastatur. Das Gerät vereint ästhetische Eleganz mit praktischer Funktionalität, um Ihren Arbeitsalltag zu optimieren. Mit seiner lilafarbenen und offweißen Farbkombination setzt es nicht nur optische Akzente auf Ihrem Schreibtisch, sondern bietet auch eine ergonomische Lösung für langes, komfortables Tippen. Die kabellose Technologie ermöglicht eine aufgeräumte Arbeitsumgebung und maximale Flexibilität bei der Platzierung.

Mühelose Konnektivität für vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Diese Tastatur überzeugt durch ihre beeindruckende Vielseitigkeit. Dank Bluetooth-Verbindung lässt sie sich nahtlos mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, macOS, Android, iOS und sogar Linux koppeln. Der integrierte Ein-/Aus-Schalter hilft beim Energiesparen und verlängert die Batterielaufzeit. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten können Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren, ohne ständig an das Aufladen denken zu müssen. Die kompakte Bauweise macht das Modell zum idealen Begleiter für mobile Profis und Heimarbeiter gleichermaßen.

Logitech POP Icon Keys Lilac/Offwhite (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech POP Icon Keys Lilac/Offwhite (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
lila
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter
Eigenschaften
flach, kompakt
US (Englisch)
Android, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
324,51 mm
530 g
22 mm
137 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram