Aknefug Simplex Creme (20 ml) Medikament

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Inhalt in ml: 20 ml Anwendungsgebiete: Akne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,86 €
Ø 9 €
8,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,86 €
Ø 9 €
8,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 8,86 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anefug simplex Creme Juvalis Anefug simplex Creme 2-3 Werktage 8,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 01798885, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Anefug simplex 20 ml,... healthii PZN-DE 01798885, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Anefug simplex 20 ml,... Lieferung in 2-4 Werktagen 8,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• Anefug simplex, 20 ml Amazon Anefug simplex, 20 ml Auf Lager 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.86 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Anefug simplex Creme ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,86 € 443,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
PZN-DE 01798885, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Anefug simplex 20 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PZN-DE 01798885, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Anefug simplex Creme 20 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
PZN-DE 01798885, Anefug simplex Creme Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € 445,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
ANEFUG simplex Creme 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,01 € 450,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Anefug Simplex Creme 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,85 € 492,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
PZN-DE 01798885, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Anefug Simplex 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
PZN-DE 01798885, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Anefug simplex, 20 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
PZN-DE 01798885, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Anefug simplex Creme 20 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
PZN-DE 01798885, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Anefug Simplex 20 ml Creme 0.02 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 10,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Anefug Simplex 20 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,82 € 541,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
PZN-DE 01798885, Dr. August Wolff & . Arzneimittel 10413, Dr. August Wolff & . ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aknefug Simplex Creme (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung
Jan M November 2020

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht durchführbar. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen?.

5/5
★★★★★ Bewährt und gut
JackJack Februar 2025

Für meine Haut der richtige Farbton. wirkt antibakteriell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ok
josip Oktober 2023

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr verträglich
Petra Juli 2023

Deckt Pickel natürlich ab, sieht nicht aus wie Spachtelmasse. Keine Haut Reizung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Medikament
Akne
Hautcreme
Eigenschaften
Creme
20
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhalt
20 ml
Benzoylperoxid
20 ml
Weitere Daten
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram