Linglong Green-Max All Season 225/35 R19 88V Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M + S Kennung (Matsch and Schnee) - Schneeflocken-Symbol with 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,00 €
Ø 51 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,00 €
Ø 51 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,06 €
ab 50,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max All Season XL 225/35 R19 88V Tomket Linglong GREEN-Max All Season XL 225/35 R19 88V 1-2 working days 50,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax All Season XL 3PMSF FP 225/35 R19 88V Ganzjahresreifen ReifenSuche Linglong Greenmax All Season XL 3PMSF FP 225/35 R19 88V Ganzjahresreifen sofort lieferbar 62,20 € Versand kostenfrei Gesamt 62,20 € → zum Angebot
• Linglong 225/35 R19 88V XL Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen... Amazon Linglong 225/35 R19 88V XL Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max All Season XL 225/35 R19 88V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 50,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Linglong Greenmax All Season XL 3PMSF FP 225/35 R19 88V Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 62,20 € Versand kostenfrei Gesamt 62,20 € → zum Angebot
LINGLONG 221014130, Linglong - Green-max All Season Xl M+s 3pmsf - 225/35 R19 Tl 88v mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 63,70 € Versand kostenfrei Gesamt 63,70 € → zum Angebot
Linglong GAN car-tyres GREEN-Max All Season ( 225/35 R19 88V XL, mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 64,24 € Versand kostenfrei Gesamt 64,24 € → zum Angebot
LINGLONG Ganzjahresreifen 225/35 R19 TL 88V GREEN-MAX ALL SEASON XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,38 € Versand kostenfrei Gesamt 65,38 € → zum Angebot
Linglong GREEN-Max All Season-53, Linglong Greenmax All Season 225/35 R19 88 V, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
Linglong 6959956747030, Ganzjahresreifen 225/35 R19 88V Linglong Green-Max All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 65,56 € Versand kostenfrei Gesamt 65,56 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 225/35R19 88V XL MFS BSW, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 66,13 € Versand kostenfrei Gesamt 66,13 € → zum Angebot
GREEN-Max All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 66,85 € Versand kostenfrei Gesamt 66,85 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 225/35R19 88V XL MFS BSW, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 68,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,31 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 225/35R19 88V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,91 € → zum Angebot
Linglong 221014130, Linglong 225/35 R19 88V Green Max Allseason XL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 73,48 € Versand kostenfrei Gesamt 73,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max All Season 225/35 R19 88V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max All Season 225/35 R19 88V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M + S Kennung (Matsch and Schnee), Schneeflocken-Symbol with 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
E
Größen
19 Zoll
225 mm
35 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram