Lindby LED Tischleuchte Arietty sandbeige Außenbeleuchtung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 27 cm Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle nicht austauschbar - die Leuchte muss ersetzt werden Bedienmöglichkeit: mit Touchfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,11 €
Ø 32 €
32,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,11 €
Ø 32 €
32,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 32,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Dimmbare LED Akku Tischlampe kabellos mit Touchsensor, aufladbar tragbare Amazon Marketplace Lindby Dimmbare LED Akku Tischlampe kabellos mit Touchsensor, aufladbar tragbare Auf Lager 32,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
• Lindby Außen-Tischleuchte Arietty, LED, Metall, Creme warmweiß IP65, 1 x 2,2... Otto Lindby Außen-Tischleuchte Arietty, LED, Metall, Creme warmweiß IP65, 1 x 2,2... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
• Außenleuchte Lindby, Arietty, dimmbar, Beige, für Wohnzimmer, Aluminium,... Lampenmeister Außenleuchte Lindby, Arietty, dimmbar, Beige, für Wohnzimmer, Aluminium,... 1 - 3 Werktage 33,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
• Lindby LED-Akku-Tischleuchte Arietty, beige, dimmbar, IP65 Lampenwelt Lindby LED-Akku-Tischleuchte Arietty, beige, dimmbar, IP65 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Varianten: Lindby LED Tischleuchte Arietty
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.11 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Außen-Tischleuchte Arietty, LED, Metall, Creme warmweiß IP65, 1 x 2,2 W LED, ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
Lindby Dimmbare LED Akku Tischlampe kabellos mit Touchsensor, aufladbar tragbare Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Außenleuchte Lindby, Arietty, dimmbar, Beige, für Wohnzimmer, Aluminium, Modern - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Lindby LED-Akku-Tischleuchte Arietty, beige, dimmbar, IP65 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Lindby LED Arietty 10012693 Dimmbar Modern in Creme aus Aluminium 1-flammig OBI Angebotsinfo 2 Tage 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Lindby LED Tischleuchte Arietty sandbeige Test

5/5
★★★★★ Tolle kleine Lampen
Tanja S Januar 2026

Hochwertige, aufladbare Tischlampen mit schöner Rostoptik – bei Lieferung bereits aufgeladen und mit Ladekabeln ausgestattet. Kein Plastik, ansprechendes Design und erste Eindrücke bestätigen eine lange Akkulaufzeit. Wer bereit ist, etwas mehr zu investieren, erhält ein langlebiges, attraktives Beleuchtungsstück.

5/5
★★★★★ Langlebig, hell genug
Gerrit B Dezember 2025

Wertige Verarbeitung, guter Akku, hell genug. Heller als andere billigere Lampen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk kam sehr gut an.
K. M Dezember 2025

War ein Geschenk, aber der Beschenkte ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
27 cm
Allgemeine Daten
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
mit Touchfunktion
dimmbar
10,5 cm
kabellos
beige
Akku, Leuchtmittel
Aluminium, Kunststoff
Akku-Tischleuchte
modern
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP54
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram