Lindby Esali LED-Akku-Tischleuchte sandbeige Außenbeleuchtung
-
Günstigster Preis
Lindby Dimmbare LED Akku Tischlampe kabellos mit Touchsensor, aufladbare...
Auf Lager
36,71 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 39,70 €
→ zum Angebot
-
Lindby Außen-Tischleuchte Esali, Enthalten, 1 x 2,2 W LED, warmweiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,71 € Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
-
Lindby LED-Akku-Tischleuchte Esali, beige, Metall, IP65 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
-
Lindby LED Esali 10012697 Dimmbar Modern in Creme aus Aluminium 1-flammig
2 Tage
39,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 45,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lindby Esali LED-Akku-Tischleuchte sandbeige Test
Endlich die perfekte rosa Tischlampe bei OTTO gekauft: modernes Design, das meine Erwartungen übertrifft. Blitzschnelle Lieferung, extrem sichere Verpackung. Sehr zufrieden — das wird nicht meine letzte Lampenbestellung bei OTTO sein.
Ich habe diese wiederaufladbare Tischlampe zuerst in unserer Pizzeria entdeckt und so begeistert, dass ich sie selbst gekauft habe. Der Akku hält mehrere Tage, Laden per mitgeliefertem Kabel ist unkompliziert. Die schwere, stabile Lampe steht sicher und lässt sich kabellos überall platzieren — ideal zum Lesen ohne Deckenlicht. Klare Kaufempfehlung.
Machen aus jedem Abend einen gemütlichen Abend, wir lieben sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin von der Lampe begeistert, der Akku könnte etwas länger halten. Ansonsten gibt nichts auszusetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen