Lindby LED Tischleuchte Arietty blau Außenbeleuchtung
Höhe: 27 cm
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle nicht austauschbar - die Leuchte muss ersetzt werden
Bedienmöglichkeit: mit Touchfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindby LED-Akku-Tischleuchte Arietty, blau, dimmbar, IP65 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 21,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
-
Lindby LED Arietty 10012690 Dimmbar Modern in Blau aus Aluminium 1-flammig
2 Tage
21,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,89 €
→ zum Angebot
-
Lindby Dimmbare LED Akku Tischlampe kabellos mit Touchsensor, aufladbar tragbare
Auf Lager
25,58 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 28,57 €
→ zum Angebot
-
Lindby Außen-Tischleuchte Arietty, LED, Metall, Blau warmweiß IP65, 1 x 2,2 W... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,58 € Versand kostenfrei Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Varianten:
Lindby LED Tischleuchte Arietty
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Lindby LED Tischleuchte Arietty blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindby LED Tischleuchte Arietty blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Höhe
27 cm
Allgemeine Daten
Austauschbarkeit der Lichtquelle
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
Bedienmöglichkeit
mit Touchfunktion
Das ist mir wichtig
dimmbar
Durchmesser
10,5 cm
Eigenschaften
kabellos
Farbe
blau
Lieferumfang
Akku, Leuchtmittel
Materialien
Aluminium, Kunststoff
Produkttyp
Akku-Tischleuchte
Stilrichtung
modern
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
Lichtfarbe
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
Schutzart
IP54
Stromversorgung
Akku
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen