Lifetime Lifetime Air Tischventilator mit Nebelfunktion, USB-C, RGB, weiß (43610)
Produkttyp: Tischventilator
Features: USB Anschluss - mit Sprühnebel - mit Wassertank
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
27,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lifetime Tischventilator Lifetime Air Tischventilator mit Nebelfunktion lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
-
Lifetime Air Tischventilator mit Nebelfunktion – Tragbarer... 1-3 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
-
Lifetime Air Ventilator Tragbar Mit Nebelfunktion
2 bis 8 Werktage
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 04:16 Uhr.
Lifetime Lifetime Air Tischventilator mit Nebelfunktion, USB-C, RGB, weiß (43610) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lifetime Lifetime Air Tischventilator mit Nebelfunktion, USB-C, RGB, weiß (43610)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tischventilator
Farbe
weiß
Ausstattung
Features
USB Anschluss, mit Sprühnebel, mit Wassertank
Eigenschaften
Gehäusematerial
Kunststoff
Montageart
als Standgerät
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen