TecTake Turmventilator oszillierend, 3 Modi, Fernbedienung, Timer, 90cm, anthrazit
Produkttyp: Turmventilator
Features: mit Fernbedienung - mit Licht - mit Timer - mit Tragegriffen
Bedienung: mit Fernbedienung - mit Timer
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
tectake Turmventilator Standventilator mit Timer-Funktion, Inkl. Fernbedienung,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
-
TecTake GmbH Turmventilator 90 cm - anthrazit 406563
168,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,99 €
→ zum Angebot
-
Tectake Turmventilator Oszillierend 3 Modi und 3 Geschwindigkeitsstufen 31 x...
2 Tage
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.
TecTake Turmventilator oszillierend, 3 Modi, Fernbedienung, Timer, 90cm, anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TecTake Turmventilator oszillierend, 3 Modi, Fernbedienung, Timer, 90cm, anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Turmventilator
Farbe
grau
Lieferumfang
Fernbedienung
Ausstattung
Features
mit Fernbedienung, mit Licht, mit Timer, mit Tragegriffen
Sicherheitseinrichtungen
Schutzgitter
Eigenschaften
Bedienung
mit Fernbedienung, mit Timer
Montageart
als Standgerät
Technische Daten
Betriebsspannung
220 - 240 V
Leistung
40 Watt