Eurotondisplay Deckenventilator mit LED-Beleuchtung, Fernbedienung, 6 Geschwindigkeiten (2042YT-3W)
Produkttyp: Deckenventilator
Features: mit Fernbedienung - mit Licht
Bedienung: mit Fernbedienung - mit Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
139,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Euroton Deckenventilator Deckenventilator LED Beleuchtung Deckenlampe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
-
Eurotondisplay oszillierend Deckenventilator mit LED Beleuchtung mit...
Auf Lager
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
LED Beleuchtung mit Fernbedienung Lichtfarbe/Helligkeit einstellbar 6 2-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.
Eurotondisplay Deckenventilator mit LED-Beleuchtung, Fernbedienung, 6 Geschwindigkeiten (2042YT-3W) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eurotondisplay Deckenventilator mit LED-Beleuchtung, Fernbedienung, 6 Geschwindigkeiten (2042YT-3W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Deckenventilator
Farbe
kupferfarben
Ausstattung
Features
mit Fernbedienung, mit Licht
Leuchtmitteltyp
LED
Eigenschaften
Bedienung
mit Fernbedienung, mit Timer
Gehäusematerial
ABS
Technische Daten
Leistungsstufen
6
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen