Adler AD 7338 Mini USB-Ventilator, tragbar, schwarz (AD 7338) Mini-Ventilator
Produkttyp: Mini-Ventilator
Features: USB Anschluss - mit Licht
Farbe: rot - schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adler Hand-Ventilator "AD 7338" in Schwarz
2 - 3 Tage
7,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,44 €
→ zum Angebot
-
Adler AD 7338 Mini-USB-Ventilator schwarz - Kompakt & mobil für unterwegs
siehe Shop
8,16 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,06 €
→ zum Angebot
-
Adler Mini USB-Ventilator AD 7338, Hand Ventilator, Handventilator, tragbar,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Adler AD 7338 Mini USB-Ventilator, tragbar, schwarz (AD 7338) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adler AD 7338 Mini USB-Ventilator, tragbar, schwarz (AD 7338)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mini-Ventilator
Farbe
rot, schwarz
Ausstattung
Features
USB Anschluss, mit Licht
Leuchtmitteltyp
LED
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen